This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, ниша переводчиков в тиктоке вообще свободна, контента почти нет. Так что дорогие коллеги, если вы ещё стесняетесь снимать кринжовые видео, не стесняйтесь и присоединяйтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤42🔥14❤🔥11👍1
✨ fallible creatures ✨
Судя по тому, что два человека на днях зарегистрировались по моему коду, регистрация в status все-таки заработала! Так что кто хотел, можете теперь попробовать 🌼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤25💘10🔥5❤🔥2
{
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥9💘6👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19🔥8❤4
По-русски праздник называется День смеха, а кричим мы Первое апреля - никому не верю! А вот как в других языках:
🇸🇪 April april, din dumma sill, jag kan lura dig vart jag vill - опять же сокращается до April april, но целиком вся фраза переводится так: Апрель, апрель, ты глупая селедка, я могу обмануть тебя, где захочу! Естественно, это просто забавная фраза с рифмой (селедка sill рифмуется со словом april и глаголом vill - хочу)
Я сама этот праздник терпеть не могу, так как тревожный человек и зря нервничать не хочу. А еще многие люди используются его как предлог безнаказанно над кем-то поиздеваться (ну а что, шутка же!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥7💘4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘23❤🔥11❤6
🌕 Немецкий 🇩🇪:🌼 Масленица в Германии🥞 🌼 подборка видео про феминизм🎬 🌼 подборка подкастов🎧 🌼 немецкие выражения✨ раз✨ два✨ три✨ четыре🌼 музыка🎧 ✨ раз✨ два
{
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤13🔥6
Продолжение вот этого поста - тут про книги по методике.
Но этими крутыми экзаменами дело не ограничивается: есть и просто всякие курсы от более опытных репетиторов, которые также могут быть очень полезны.
Ну и можно получить настоящее образование - второе высшее, магистратуру, проф. переподготовку. Насколько оно нужно - не знаю. Думаю, если качественное, то очень полезно, но не уверена в качестве образования в наших вузах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37❤🔥5💘4👍2
Итак, я уже где-то полгода снимаю квартиру и живу одна, и это первый такой опыт в моей жизни (общежитие в Германии все-таки другое).
И хочу поделиться своими важными критериями для поиска квартиры! (порядок рандомный)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥39❤30❤🔥10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥32❤11👍8
Forwarded from Сорри, я не твоя лав стори
#чтото_на_красивом
📖 На небе Нова — внезапная и яркая вспышка, возникающая в результате притяжения двух звезд. На земле Нова — жизнерадостная и непредсказуемая девушка, которая составляет гороскопы и всегда влюбляется не в тех. Уэстон — ее полная противоположность. Рок-звезда от науки, он живет затворником вместе с своим псом Хокингом. Но он единственный, кто может помочь Нове разобраться в ее прошлом.
Противоположности, как известно, притягиваются, и когда Нова и Уэстон устраиваются вожатыми в летний лагерь, между ними мгновенно возникает невидимая связь. Ведь астрология и астрономия не могут существовать друг без друга.
Она говорила, что падающие звезды — это боги, которые редко бывают близко к Земле, и только в эти моменты их можно попросить исполнить желание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27❤11😁10
В Москве снова зима! ❄️ 🐱
Я люблю снег и зиму, но уже была на весеннем вайбе (только в четверг и пятницу было +17 и пели птички).
Зато теперь в такую погоду будет лучше работаться, так как выходить и гулять настроения всё равно нет🐱
Планы на следующую неделю:
✨ перевод книги
✨ перевод сериалов (серии японского и ещё одного, есть вероятность, что что-то задержится и в итоге оно выйдет в один день примерно, и тогда будет ооочень плохо и спать я не буду)
✨ уроки и блоги, как обычно
Я люблю снег и зиму, но уже была на весеннем вайбе (только в четверг и пятницу было +17 и пели птички).
Зато теперь в такую погоду будет лучше работаться, так как выходить и гулять настроения всё равно нет
Планы на следующую неделю:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44🔥3💔3
Вообще об этом очень хорошо писала Тома, я прям ничего нового вам не скажу! Но всё равно напишу:
Дальше вам либо не ответят (забейте), либо пришлют тестовое. Если хорошо сделаете, возьмут на работу. Если откажут, не расстраиваемся и живём дальше! Мне тоже отказывали, но я такой человек, что расстраиваюсь минут 5, а потом понимаю, что времени на это нет 😅 не стоит чего-то бояться, даже если вы сдадите ужасный тестовый перевод, о вас и вашем позоре скоро забудут. У меня тоже были позорные переводы в начале, я иногда кринжую, но что поделать... Думаю, кроме меня, об этом вряд ли кто помнит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38❤🔥7💘5👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤8🔥4💘1