а так я радуюсь празднику больше, чем всегда
завтра буду спаааать и никуда из дома не выйду
завтра буду спаааать и никуда из дома не выйду
❤16
друзья всем спасибо за маркет и за всё в целом спасибо
я ухожу в спячку
я ухожу в спячку
❤12
наконец-то на улице солнечно больше одного часа в день, а еще по прогнозу погоды скоро потеплеет, как же захотелось жить
❤15
хочу создать сми о волгограде, даже название придумала
но чет хз как то пока что
но чет хз как то пока что
❤🔥13❤3 2
хочу себе коллекцию валиков для линогравюры, желательно вот эти малюсенькие 1-3см
❤6
волгоградский маркет на который я хожу как продавец анонсировали новый маркет…
думаю…
думаю…
❤7