ну сияют, ну светятся
с золотцем и платиной
(настоящими, к слову!)
с золотцем и платиной
(настоящими, к слову!)
❤13🕊3
я если честно в восторге от своей педантичности
начиная с того что это керамика отличного качества, я знаю все этапы и контролирую каждый микрошаг в жизни того или иного изделия
ну и заканчивая тем, что пользуюсь очень качественными материалами, в том числе для заливки свечей! (я кстати не клею основания фитилей на двухсторонний скотч, считаю что нафиг не нужен он при горении и не важно, что это сильно удобнее) а как делаю секрет, может начать выпускать курсы и становится инфокерамисткой-свечеваркой?
ну и свечками моими (ВСЕМИ!) можно пользоваться как массажными, мазать ручки, ножки и всё что хотите, потому что чистый состав и приятные ароматы, воск не обожжет, потому что температура плавления у него около 50 градусов
длинный пост самопохвалы и радости, но у меня всегда такое настроение когда свечи заливаю
начиная с того что это керамика отличного качества, я знаю все этапы и контролирую каждый микрошаг в жизни того или иного изделия
ну и заканчивая тем, что пользуюсь очень качественными материалами, в том числе для заливки свечей! (я кстати не клею основания фитилей на двухсторонний скотч, считаю что нафиг не нужен он при горении и не важно, что это сильно удобнее) а как делаю секрет, может начать выпускать курсы и становится инфокерамисткой-свечеваркой?
ну и свечками моими (ВСЕМИ!) можно пользоваться как массажными, мазать ручки, ножки и всё что хотите, потому что чистый состав и приятные ароматы, воск не обожжет, потому что температура плавления у него около 50 градусов
длинный пост самопохвалы и радости, но у меня всегда такое настроение когда свечи заливаю
❤15🕊8❤🔥6
ну какие они вкусненькие, мне нравится что у женщины трещина на груди всё-таки получилась!!!
🍓12 8❤2