температура хотя бы на два градуса выше ноля моим мозгом воспринимается как весна
скорее бы птички запели, трава зазеленела, люди заулыбались, солнце ярче засветило, день стал дольше ночи и вообще ну вы меня поняли да
скорее бы птички запели, трава зазеленела, люди заулыбались, солнце ярче засветило, день стал дольше ночи и вообще ну вы меня поняли да
❤11💘8 5🕊2
а ну и малышки красотулечки
на 4-5 фото фарфоровая пиалочка, дно вообще красивенькое полупрозрачное, сама она тоже на просвет светится!!
на 4-5 фото фарфоровая пиалочка, дно вообще красивенькое полупрозрачное, сама она тоже на просвет светится!!
❤12🕊3
ой спойлеры
вапще я давно хотела и наконец добралась, собираю милые (на мой взгляд) украшения из натуральных камушков и жемчугов ну и акриловых базовых недорогих малышек тоже собираю
вапще я давно хотела и наконец добралась, собираю милые (на мой взгляд) украшения из натуральных камушков и жемчугов ну и акриловых базовых недорогих малышек тоже собираю
❤9🕊3
на маркет собираю прям девчоночий сет
(у меня розовые пакеты)
я надеюсь, что каждый человек в глубине своей души любит розовый
мне вот полюбился
(у меня розовые пакеты)
я надеюсь, что каждый человек в глубине своей души любит розовый
мне вот полюбился
🕊9🍓5
а ну и сегодня
4 часа за гончарным кругом челлендж
руки и спина болят конечно, но когда это останавливало
4 часа за гончарным кругом челлендж
руки и спина болят конечно, но когда это останавливало
❤10🕊1
сходила на учебку, поставила печку, уничтожила несколько изделий (случайно, даже иногда не своими руками), слепила мужика, клоунов, кото-клоунов и сижу подвесочки леплю
сделала двух опоссумов, угарыши как по мне
какого зверька еще слепить?
сделала двух опоссумов, угарыши как по мне
какого зверька еще слепить?
❤10🕊1