это сделала алинка!
219 subscribers
3.8K photos
266 videos
1 file
79 links
немножка творчества и жизни
Download Telegram
люблю цветочки, но Антона больше всего и вся
💘136🍓2
температура хотя бы на два градуса выше ноля моим мозгом воспринимается как весна

скорее бы птички запели, трава зазеленела, люди заулыбались, солнце ярче засветило, день стал дольше ночи и вообще ну вы меня поняли да
11💘85🕊2
а ну и малышки красотулечки

на 4-5 фото фарфоровая пиалочка, дно вообще красивенькое полупрозрачное, сама она тоже на просвет светится!!
12🕊3
а ну и еще благодаря Антону у меня появился пегборд, теперь я точно икея ребенок из 2016
18
ой спойлеры

вапще я давно хотела и наконец добралась, собираю милые (на мой взгляд) украшения из натуральных камушков и жемчугов ну и акриловых базовых недорогих малышек тоже собираю
9🕊3
на маркет собираю прям девчоночий сет
(у меня розовые пакеты)

я надеюсь, что каждый человек в глубине своей души любит розовый
мне вот полюбился
🕊9🍓5
на улице весной пахнет
🥰83
а ну и сегодня
4 часа за гончарным кругом челлендж
руки и спина болят конечно, но когда это останавливало
10🕊1
сходила на учебку, поставила печку, уничтожила несколько изделий (случайно, даже иногда не своими руками), слепила мужика, клоунов, кото-клоунов и сижу подвесочки леплю
сделала двух опоссумов, угарыши как по мне

какого зверька еще слепить?
10🕊1