ладно, сегодня есть информация для подведения итогов
вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба
потестила фарфор, пока что сомнения о его посудном предназначении, но украшения точно из него хочу лепить, он белоснежный!
ну и налепила шипов, мордашек на уже обточенные основочки и скрутила новые кружки
а, ну и вчера подписала договор на участие в маркете
работаем
вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба
потестила фарфор, пока что сомнения о его посудном предназначении, но украшения точно из него хочу лепить, он белоснежный!
ну и налепила шипов, мордашек на уже обточенные основочки и скрутила новые кружки
а, ну и вчера подписала договор на участие в маркете
работаем
❤12🕊2
у меня осталось 18 дней до маркета, скоро будет симулятор завода, после симулятор продавца
надеюсь что всем дадут зп, премии и просто денег, чтобы люди могли купить керамику
надеюсь что всем дадут зп, премии и просто денег, чтобы люди могли купить керамику
❤11🕊5
человек, составляющий расписание в ихо специально видимо сделал, чтобы мы не ходили
иначе я не могу объяснить логику пар с 15:30 до 18:40, а потом с 13:50 до 18:40
сидеть до 7-ми в вузе ☠️
иначе я не могу объяснить логику пар с 15:30 до 18:40, а потом с 13:50 до 18:40
сидеть до 7-ми в вузе ☠️
❤9🕊5💘1
из интересного за сегодня новая ваза
надеюсь она выживет
надеюсь она выживет
расписала сегодня малышочков, блюдце и два подсвечника
а еще у меня появилась печать!💔
свечи вообще классный подарок на начало весны, могу сделать вам полностью из кокосового воска и им можно будет мазать ручки, когда жжете свечку (у него низкая температура плавления, вы не обожжетесь)
ну и запах можно будет выбрать, если вдруг будете планировать подарки себе или любимым заранее
люблю лить свечи в керамику это просто🤍
а еще у меня появилась печать!
свечи вообще классный подарок на начало весны, могу сделать вам полностью из кокосового воска и им можно будет мазать ручки, когда жжете свечку (у него низкая температура плавления, вы не обожжетесь)
ну и запах можно будет выбрать, если вдруг будете планировать подарки себе или любимым заранее
люблю лить свечи в керамику это просто
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💘4🕊2