показала что заказала в сторис!
не знаю как в случае канала постить распаковку?
в сторис будто бы удобно, но надо ли дублировать в канал видосом?
не знаю как в случае канала постить распаковку?
в сторис будто бы удобно, но надо ли дублировать в канал видосом?
❤10
а ну и с днём студента всех причастных!
я вот студент последний год втф
я вот студент последний год втф
❤11
экспериментальная ваза или музыкальный инструмент теперь я даже не знаю
❤7
скорее бы весна, птички поют, трава зеленеет, погода теплеет, солнце светит и тд
❤10🕊3 2
купила вкусненькие отдушки для свечей, начинаю активный мозговой штурм к маркету (надеюсь, что меня возьмут!)
принимаю пожелания о ваших идеальных подарках на 8 марта, весенних обновках для дома и просто о чем угодно
принимаю пожелания о ваших идеальных подарках на 8 марта, весенних обновках для дома и просто о чем угодно
❤11🥰1💘1 1
когда-нибудь люди поймут что аи-креаторы не смогут нормально упаковать бренд, сделать грамотный логотип и остальную айдентику
когда-нибудь…
когда-нибудь…
и вот отчасти именно поэтому я рада, что нашла себя в керамике, причем учась еще на первом курсе универа, жизнь конечно штука непредсказуемая, но очень интересно, буду ли я прям ДИЗАЙНЕРОМ работать
❤7🥰1
но мне нравится, что вся могучесть таких современных шарлатанов заканчивается ровно тогда, когда отключают электричество или интернет
а еще, скорее всего меня это тревожит и задевает только потому что я сама связана с этим направлением, замечаю разницу
обывателям возможно без разницы, сделали логотип для их фирмы с ии или без него, главное дешево, быстро и сердито
роботы пришли на замену тем, о ком даже и не думали
а еще, скорее всего меня это тревожит и задевает только потому что я сама связана с этим направлением, замечаю разницу
обывателям возможно без разницы, сделали логотип для их фирмы с ии или без него, главное дешево, быстро и сердито
роботы пришли на замену тем, о ком даже и не думали
🙏8🕊1
меня взяли на маркет 🙃
не знаю, упала или выросла моя тревожность после этой новости, но я определенно рада
не знаю, упала или выросла моя тревожность после этой новости, но я определенно рада
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥1
ладно, сегодня есть информация для подведения итогов
вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба
потестила фарфор, пока что сомнения о его посудном предназначении, но украшения точно из него хочу лепить, он белоснежный!
ну и налепила шипов, мордашек на уже обточенные основочки и скрутила новые кружки
а, ну и вчера подписала договор на участие в маркете
работаем
вышла из обжига кружка на заказ, ну ракета бомба
потестила фарфор, пока что сомнения о его посудном предназначении, но украшения точно из него хочу лепить, он белоснежный!
ну и налепила шипов, мордашек на уже обточенные основочки и скрутила новые кружки
а, ну и вчера подписала договор на участие в маркете
работаем
❤12🕊2