20/12
первый день маркета
была в какой-то спешке часов до шести вечера, клеила ценники, делала пыльники для свечей, расставляла
спасибо всем, кто пришел уже в первый день, ваша поддержка очень важна для меня 🫂
из минусов: у меня вышел полумертвый модник с усами и золотым зубом
отдам его за 1500₽ в добрые руки если кто-нибудь захочет, могу свечу залить!
а еще смотрите какие украшения
всем доброго дня
первый день маркета
была в какой-то спешке часов до шести вечера, клеила ценники, делала пыльники для свечей, расставляла
спасибо всем, кто пришел уже в первый день, ваша поддержка очень важна для меня 🫂
из минусов: у меня вышел полумертвый модник с усами и золотым зубом
отдам его за 1500₽ в добрые руки если кто-нибудь захочет, могу свечу залить!
а еще смотрите какие украшения
всем доброго дня
❤9💘1
Forwarded from Большой Птолемей и Пекинес
БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ
в Большом Птолемее
27/12/25
17:00-21:00
Пока город укутывается шарфами, а мандарины подозрительно быстро исчезают — мы готовим тёплую движуху с новогодним вайбом ✨
Совсем скоро в Большом Птолемее развернётся большой зимний маркет — идеальное место, чтобы неспешно побродить, согреться, залипнуть и унести с собой что-то очень красивое, убедившись что себя любимого надо радовать;)
Что вас ждёт:
· Украшения ручной работы и необычные аксессуары — чтобы блестеть не только ёлке
· Керамика — тёплая, живая, для дома и души
· Винтажная одежда — вещи с историей и настроением
· Тату-сет — вдруг именно сейчас то самое время?
Можно будет закрыть вопрос подарков для любимок на Новый год 🎁
Или порадовать себя без лишних объяснений. 😌
Список участников анонсируем чуть позже — следите за новостями и не теряйтесь 🤍
Зима точно будет тёплой;)
в Большом Птолемее
27/12/25
17:00-21:00
Пока город укутывается шарфами, а мандарины подозрительно быстро исчезают — мы готовим тёплую движуху с новогодним вайбом ✨
Совсем скоро в Большом Птолемее развернётся большой зимний маркет — идеальное место, чтобы неспешно побродить, согреться, залипнуть и унести с собой что-то очень красивое, убедившись что себя любимого надо радовать;)
Что вас ждёт:
· Украшения ручной работы и необычные аксессуары — чтобы блестеть не только ёлке
· Керамика — тёплая, живая, для дома и души
· Винтажная одежда — вещи с историей и настроением
· Тату-сет — вдруг именно сейчас то самое время?
Можно будет закрыть вопрос подарков для любимок на Новый год 🎁
Или порадовать себя без лишних объяснений. 😌
Список участников анонсируем чуть позже — следите за новостями и не теряйтесь 🤍
Зима точно будет тёплой;)
есть ли смысл сейчас расписывать итоги дня если у меня симулятор продавца керамики в реальной жизни каждый день с 10 до 22
у нас теперь есть новогодний венок
а еще приходите нюхать свечи, ароматы пушка бомба
а еще приходите нюхать свечи, ароматы пушка бомба
мой топ на маркете, помимо полыни:
1. мои соседи! mossoap34!
второй раз на маркете, второй раз стою рядом с ними, это мастерская косметики и мыла из Волжского! я уже второй раз беру у них парфюм, мыло, взяла на затест баттер для тела, мажу им второй день свои умершие от глины руки - спасет на 100/10
2. soika svechi
ну вы просто посмотрите!
очень классно, красиво и по доброму!
пост не реклама мне не платят, я просто чувствую свет от этих ребят среди всех пряников, мыла из китая и кучи украшений которые зеленеют со временем
1. мои соседи! mossoap34!
второй раз на маркете, второй раз стою рядом с ними, это мастерская косметики и мыла из Волжского! я уже второй раз беру у них парфюм, мыло, взяла на затест баттер для тела, мажу им второй день свои умершие от глины руки - спасет на 100/10
2. soika svechi
ну вы просто посмотрите!
очень классно, красиво и по доброму!
пост не реклама мне не платят, я просто чувствую свет от этих ребят среди всех пряников, мыла из китая и кучи украшений которые зеленеют со временем
❤12🔥6🍓1