17/12
разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (ебашить ) дальше все еще присутствует
утро было немного смазано, у меня был очень хороший режим сна, я ложилась в 11-12, просыпалась без будильника в 8 или раньше, сейчас из-за того что печь долго остывает, а я долго работаю немного сдвинулся график, но ничего ничего, верну!
сделала утром чертежи для курсовой работы, потом побежала в студию замывать изделия, потом вернулась домой приготовила ужин, опять умчалась в студию, дождалась наконец остывания печи, порадовалась, закинула новый обжиг, забыла засунуть украшения, возвращалась обратно, сейчас доделываю окончательно штуки по учебе в этом 2025 году блин и пытаюсь загадать во сколько же пойду спать
завтра сдаю курсовую, пожелайте мне удачи
а еще завтра мне нужна удача, чтобы печь поставить пораньше
разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (
утро было немного смазано, у меня был очень хороший режим сна, я ложилась в 11-12, просыпалась без будильника в 8 или раньше, сейчас из-за того что печь долго остывает, а я долго работаю немного сдвинулся график, но ничего ничего, верну!
сделала утром чертежи для курсовой работы, потом побежала в студию замывать изделия, потом вернулась домой приготовила ужин, опять умчалась в студию, дождалась наконец остывания печи, порадовалась, закинула новый обжиг, забыла засунуть украшения, возвращалась обратно, сейчас доделываю окончательно штуки по учебе в этом 2025 году блин и пытаюсь загадать во сколько же пойду спать
завтра сдаю курсовую, пожелайте мне удачи
а еще завтра мне нужна удача, чтобы печь поставить пораньше
🍓11❤7💘3
18/12
я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости
поставила обжиг только что, светильник не влез, куча изделий тоже
зато поставила подвески, коня и кучу всяких всячин
всем спокойной ночи друзья
я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости
поставила обжиг только что, светильник не влез, куча изделий тоже
зато поставила подвески, коня и кучу всяких всячин
всем спокойной ночи друзья
Forwarded from ЛЮДИ ЛЮБИТЕ
Люди Любите «2001»
20 декабря в 18:00(UTC+3)
на ludi-lubite.com
• Зип-худи «За все хорошее…» — 8,890₽ • Худи «Что если…» — 8,290₽ • Лонгсливы — 4,390₽ • Джинсы «Гений» — 9,890₽ • Футболка «Мы» — 3,490₽ • Кружка «Институт изучения излучения любви» — 2,290₽ • Машина времени одной секунды — 44,900₽20 декабря в 18:00(UTC+3)
на ludi-lubite.com
❤8🥰5