16/12
чуть раньше 10-ти утра пришла в полынь, лепила подвески, лила коней, лепила коней
в 14:30 ушла домой на обед, вернулась обратно к 17, начала расписывать и покрывать глазурью изделия, снова сходила домой в часиков восемь, попили с Антоном чай и я снова ушла, вот вернулась
из приятного: не пришлось в обеденный перерыв судорожно доделывать штуки по учебе, срок продлили, буду этим завтра заниматься
из еще более приятного: меня позвали на маркет в большой птолемей, буду там 28-го!
так хочется показать вам уже то, что у меня готово, но хочу подержать интригу
чуть раньше 10-ти утра пришла в полынь, лепила подвески, лила коней, лепила коней
в 14:30 ушла домой на обед, вернулась обратно к 17, начала расписывать и покрывать глазурью изделия, снова сходила домой в часиков восемь, попили с Антоном чай и я снова ушла, вот вернулась
из приятного: не пришлось в обеденный перерыв судорожно доделывать штуки по учебе, срок продлили, буду этим завтра заниматься
из еще более приятного: меня позвали на маркет в большой птолемей, буду там 28-го!
так хочется показать вам уже то, что у меня готово, но хочу подержать интригу
❤13
устала прилично так, но очень надеюсь что все это не напрасно и не просто так
каждый такой завал качаю софт и хард скилы, стараюсь абстрагироваться, делаю много дел в потоке
из неприятных минусов: у меня засохли руки, буквально засохли
хотя я мажу их ежедневно воском блин и переодически делаю маски для рук
каждый такой завал качаю софт и хард скилы, стараюсь абстрагироваться, делаю много дел в потоке
из неприятных минусов: у меня засохли руки, буквально засохли
хотя я мажу их ежедневно воском блин и переодически делаю маски для рук
❤11
17/12
разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (ебашить ) дальше все еще присутствует
утро было немного смазано, у меня был очень хороший режим сна, я ложилась в 11-12, просыпалась без будильника в 8 или раньше, сейчас из-за того что печь долго остывает, а я долго работаю немного сдвинулся график, но ничего ничего, верну!
сделала утром чертежи для курсовой работы, потом побежала в студию замывать изделия, потом вернулась домой приготовила ужин, опять умчалась в студию, дождалась наконец остывания печи, порадовалась, закинула новый обжиг, забыла засунуть украшения, возвращалась обратно, сейчас доделываю окончательно штуки по учебе в этом 2025 году блин и пытаюсь загадать во сколько же пойду спать
завтра сдаю курсовую, пожелайте мне удачи
а еще завтра мне нужна удача, чтобы печь поставить пораньше
разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (
утро было немного смазано, у меня был очень хороший режим сна, я ложилась в 11-12, просыпалась без будильника в 8 или раньше, сейчас из-за того что печь долго остывает, а я долго работаю немного сдвинулся график, но ничего ничего, верну!
сделала утром чертежи для курсовой работы, потом побежала в студию замывать изделия, потом вернулась домой приготовила ужин, опять умчалась в студию, дождалась наконец остывания печи, порадовалась, закинула новый обжиг, забыла засунуть украшения, возвращалась обратно, сейчас доделываю окончательно штуки по учебе в этом 2025 году блин и пытаюсь загадать во сколько же пойду спать
завтра сдаю курсовую, пожелайте мне удачи
а еще завтра мне нужна удача, чтобы печь поставить пораньше
🍓11❤7💘3
18/12
я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости
поставила обжиг только что, светильник не влез, куча изделий тоже
зато поставила подвески, коня и кучу всяких всячин
всем спокойной ночи друзья
я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости
поставила обжиг только что, светильник не влез, куча изделий тоже
зато поставила подвески, коня и кучу всяких всячин
всем спокойной ночи друзья