это сделала алинка!
219 subscribers
3.8K photos
266 videos
1 file
79 links
немножка творчества и жизни
Download Telegram
14/12
прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу

что по подготовке к маркету:
первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка
потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой

я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить

а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий

в следующие выходные я уже буду на маркете втф
12💘3
⭐️Еще разочек про маркет!
я и моя чудесная подружка Лана
участвуем в «О-маркете», который будет с 20-30 декабря в Ворошиловском торговом центре, с 10 до 22!

Весь маркет у нас будут елочные игрушки (мы обе очень устали их заливать замывать и расписывать, купите!)

И разбиваясь по датам:
Я - с 20 по 25
Лана - с 26 по 30
будем со своей самой разной керамикой

Приходите! 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
15/12
помаленьку
сегодня порадовало солнышко с утра, чеддера надеюсь тоже
сходила в университет, в четверг сдаю курсовую
потом посмотрела на чудесности из золотого обжига, замыла загладила кучу изделий, начала покраску светильника и поставила печь

пришла домой, втыкаю в потолок

сейчас буду дописывать доделывать курсовую снова и отдыхааать хотя бы часик
11
завтра я буду лепить подвески колечки и всякие мелочи, если у вас есть пожелания, я с радостью учту!
10
мое рабочее место - планета земля
и я люблю свою работу без выходных
7
снова актуально
🍓83🕊2
погрузка произошла, итоги дня через 5 минут, хочу в кровать
9
16/12
чуть раньше 10-ти утра пришла в полынь, лепила подвески, лила коней, лепила коней
в 14:30 ушла домой на обед, вернулась обратно к 17, начала расписывать и покрывать глазурью изделия, снова сходила домой в часиков восемь, попили с Антоном чай и я снова ушла, вот вернулась

из приятного: не пришлось в обеденный перерыв судорожно доделывать штуки по учебе, срок продлили, буду этим завтра заниматься

из еще более приятного: меня позвали на маркет в большой птолемей, буду там 28-го!


так хочется показать вам уже то, что у меня готово, но хочу подержать интригу
13