14/12
прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу
что по подготовке к маркету:
первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка
потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой
я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить
а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий
в следующие выходные я уже буду на маркете втф
прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу
что по подготовке к маркету:
первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка
потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой
я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить
а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий
в следующие выходные я уже буду на маркете втф
❤12💘3
я и моя чудесная подружка Лана
участвуем в «О-маркете», который будет с 20-30 декабря в Ворошиловском торговом центре, с 10 до 22!
Весь маркет у нас будут елочные игрушки (мы обе очень устали их заливать замывать и расписывать, купите!)
И разбиваясь по датам:
Я - с 20 по 25
Лана - с 26 по 30
будем со своей самой разной керамикой
Приходите!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
15/12
помаленьку
сегодня порадовало солнышко с утра, чеддера надеюсь тоже
сходила в университет, в четверг сдаю курсовую
потом посмотрела на чудесности из золотого обжига, замыла загладила кучу изделий, начала покраску светильника и поставила печь
пришла домой, втыкаю в потолок
сейчас буду дописывать доделывать курсовую снова и отдыхааать хотя бы часик
помаленьку
сегодня порадовало солнышко с утра, чеддера надеюсь тоже
сходила в университет, в четверг сдаю курсовую
потом посмотрела на чудесности из золотого обжига, замыла загладила кучу изделий, начала покраску светильника и поставила печь
пришла домой, втыкаю в потолок
сейчас буду дописывать доделывать курсовую снова и отдыхааать хотя бы часик
❤11
завтра я буду лепить подвески колечки и всякие мелочи, если у вас есть пожелания, я с радостью учту!
❤10
мое рабочее место - планета земля
и я люблю свою работу без выходных
и я люблю свою работу без выходных
❤7