11/31
у! день длинный
перед началом учебно-рабочего дня узнала место на маркете, надеюсь на эти шесть дней выживания в торгушке
сегодня утром дописала заключение курсовой работы, осталось теперь сегодняшние правки исправить и с текстом закончено
доработала кружки, подсвечники, слепила пиалы, проточила тарелки, слепила небольших коняшек и смешного пса
разгрузила печь!
завтра снова керамистничать
у! день длинный
перед началом учебно-рабочего дня узнала место на маркете, надеюсь на эти шесть дней выживания в торгушке
сегодня утром дописала заключение курсовой работы, осталось теперь сегодняшние правки исправить и с текстом закончено
доработала кружки, подсвечники, слепила пиалы, проточила тарелки, слепила небольших коняшек и смешного пса
разгрузила печь!
завтра снова керамистничать
❤8
12/31
провела целый день в студии
сегодня Антон помог собрать стеллаж для маркета, присутствие стеллажа меня радует очень
залила формы, а дальше дооолго расписывала и глазуровала
надеюсь что завтра покажу результат
провела целый день в студии
сегодня Антон помог собрать стеллаж для маркета, присутствие стеллажа меня радует очень
залила формы, а дальше дооолго расписывала и глазуровала
надеюсь что завтра покажу результат
13/12
устала, немношка устала
с 10 утра снова работала, снова лепила крутила красила, только зашла домой
скрутила сегодня 9 кружек, 4 тарелки, 5 пепельниц, 1 небольшую миску, два подсвечника, 7 подсвечников для заливки свечей и какое-то количество пиал
достала из печи первую партию изделий, без залипания и брака никуда, но все гораздо радостнее, чем могло быть
если кто-нибудь хочет себе пиалу-пепельницу (последняя фотография), пишите! (бесплатно)
устала, немношка устала
с 10 утра снова работала, снова лепила крутила красила, только зашла домой
скрутила сегодня 9 кружек, 4 тарелки, 5 пепельниц, 1 небольшую миску, два подсвечника, 7 подсвечников для заливки свечей и какое-то количество пиал
достала из печи первую партию изделий, без залипания и брака никуда, но все гораздо радостнее, чем могло быть
если кто-нибудь хочет себе пиалу-пепельницу (последняя фотография), пишите! (бесплатно)
14/12
прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу
что по подготовке к маркету:
первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка
потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой
я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить
а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий
в следующие выходные я уже буду на маркете втф
прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу
что по подготовке к маркету:
первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка
потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой
я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить
а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий
в следующие выходные я уже буду на маркете втф
❤12💘3