если честно, несмотря на всю эту продуктивность, кучу проделываемой работы, мне тревожно
что не продастся, что не успею, что в целом не получится
и это не о том, что я не верю в себя, просто сейчас столько разных факторов которые влияют на все в нашей жизни
в общем я тоже переживаю, тоже плачу и тоже устаю, не думайте что я киборг какой-то
что не продастся, что не успею, что в целом не получится
и это не о том, что я не верю в себя, просто сейчас столько разных факторов которые влияют на все в нашей жизни
в общем я тоже переживаю, тоже плачу и тоже устаю, не думайте что я киборг какой-то
❤16
6/31
почти целый день занимались ремонтом нового дома для полыни
очень люблю помещение в котором мы сейчас, но решение принято и надеюсь оно того стоит
сейчас там уже сделали полы, провели провод для подключения печи и в целом работа движется
сегодня доделала проем дверной чтобы оставить его акцентной аркой, а еще дверные коробки собирали
обои клеить думаю уже после маркета, а там кто знает
если есть любители, будем рады помощи!
сейчас немного отдыхаю, завтра снова лепить, лить игрушки и готовиться к маркету
почти целый день занимались ремонтом нового дома для полыни
очень люблю помещение в котором мы сейчас, но решение принято и надеюсь оно того стоит
сейчас там уже сделали полы, провели провод для подключения печи и в целом работа движется
сегодня доделала проем дверной чтобы оставить его акцентной аркой, а еще дверные коробки собирали
обои клеить думаю уже после маркета, а там кто знает
если есть любители, будем рады помощи!
сейчас немного отдыхаю, завтра снова лепить, лить игрушки и готовиться к маркету
❤8 1
7/31
отлила два раза гипсовые формы, слепила коня, завтра буду с него снимать форму для литья, игрушечки мои игрушечки
проточила подсвечники, слепила 8 новых, скрутила 5 кружек, 4 тарелки, одну мисочку и одну пепельницу, сделала основы для 10-ти лошадок которые всем полюбились
чучуть отдыхаю и буду курсач писать
отлила два раза гипсовые формы, слепила коня, завтра буду с него снимать форму для литья, игрушечки мои игрушечки
проточила подсвечники, слепила 8 новых, скрутила 5 кружек, 4 тарелки, одну мисочку и одну пепельницу, сделала основы для 10-ти лошадок которые всем полюбились
чучуть отдыхаю и буду курсач писать
❤10
друзья еще разочек попрошу и больше не буду, если у вас есть керамическая хотелка, скиньте в комменты, порадую вас к маркету и посмотрю идеи
❤6
вообще у меня есть эскизики всякие и куча своих идей, но всегда интересно посмотреть на то, что интересно другим
❤2
я: переживаю об открытии бренда керамики, готовлюсь основательно, занимаюсь керамикой почти 3 года, постоянно улучшаю качество изделий, упаковку, занимаюсь своей студией уже 1,5 года
люди которые прошли небольшое обучение/пришли на мастер-класс: у меня свой бренд всем привет
люди которые прошли небольшое обучение/пришли на мастер-класс: у меня свой бренд всем привет
❤9👀8😇4💅1 1
с днём художника всех причастных!
будущее за творчеством, классными и добрыми людьми 🕊️
будущее за творчеством, классными и добрыми людьми 🕊️
❤14🕊11
8/31
сходила на учебу, закрыла еще один предмет, а вечером эскизы для изделий рисовала
немного слабину дала, работаем дальше
сходила на учебу, закрыла еще один предмет, а вечером эскизы для изделий рисовала
немного слабину дала, работаем дальше
❤6
9/31
с 10:30 бегала по полыни, долепила кружки с воскресенья , слепила новые кружки, тарелки, бантики, проточила снова
надеюсь все успеть
с 10:30 бегала по полыни, долепила кружки с воскресенья , слепила новые кружки, тарелки, бантики, проточила снова
надеюсь все успеть
💘7❤1
10/31
работать работать работать
слепила коня, покажу скоро!
слепила посудное, проточила, котов позаливала, замыла все высохшие изделия, слепила лампу?
надо продолжить писать курсовую
всем хорошего вечера друзья
работать работать работать
слепила коня, покажу скоро!
слепила посудное, проточила, котов позаливала, замыла все высохшие изделия, слепила лампу?
надо продолжить писать курсовую
всем хорошего вечера друзья
❤13❤🔥4