4/31
кайфанула в университете, почти доделала все работы по декоративной живописи, начала собирать мобиль для кукольного театра, а еще мне утвердили первую главу курсовой
вечером скрутила 9 пиал, один подсвечник, две добрых елочки, тарелку поменьше и тарелку побольше, замыла сухие подсвечники
доколупала гипсовую форму для кота, надеюсь все получится
кайфанула в университете, почти доделала все работы по декоративной живописи, начала собирать мобиль для кукольного театра, а еще мне утвердили первую главу курсовой
вечером скрутила 9 пиал, один подсвечник, две добрых елочки, тарелку поменьше и тарелку побольше, замыла сухие подсвечники
доколупала гипсовую форму для кота, надеюсь все получится
❤13
5/31
сегодня отчитала финальный проект по методологии преподавания дизайна, потом во время проекта одногруппницы делали оригами и «домик» для наших зверей, мой результат можно видеть на первой фотографии
забрала посылку с воском, отдушками и упаковкой
хотите мини распаковку?
проточила пиалы и тарелку, одну тарелку и пиалу убила, скрутила новые подсвечники!
достала первого котика из литьевой формы, полет успешный, я очень рада
а еще домовенок кузя тоже вылез из гипсовой формы, обвесам быть
намешала литьевого шликера, дважды перетерла
а еще купила сегодня елочку за три сотки!
сегодня отчитала финальный проект по методологии преподавания дизайна, потом во время проекта одногруппницы делали оригами и «домик» для наших зверей, мой результат можно видеть на первой фотографии
забрала посылку с воском, отдушками и упаковкой
хотите мини распаковку?
проточила пиалы и тарелку, одну тарелку и пиалу убила, скрутила новые подсвечники!
достала первого котика из литьевой формы, полет успешный, я очень рада
а еще домовенок кузя тоже вылез из гипсовой формы, обвесам быть
намешала литьевого шликера, дважды перетерла
а еще купила сегодня елочку за три сотки!
❤14
если честно, несмотря на всю эту продуктивность, кучу проделываемой работы, мне тревожно
что не продастся, что не успею, что в целом не получится
и это не о том, что я не верю в себя, просто сейчас столько разных факторов которые влияют на все в нашей жизни
в общем я тоже переживаю, тоже плачу и тоже устаю, не думайте что я киборг какой-то
что не продастся, что не успею, что в целом не получится
и это не о том, что я не верю в себя, просто сейчас столько разных факторов которые влияют на все в нашей жизни
в общем я тоже переживаю, тоже плачу и тоже устаю, не думайте что я киборг какой-то
❤16
6/31
почти целый день занимались ремонтом нового дома для полыни
очень люблю помещение в котором мы сейчас, но решение принято и надеюсь оно того стоит
сейчас там уже сделали полы, провели провод для подключения печи и в целом работа движется
сегодня доделала проем дверной чтобы оставить его акцентной аркой, а еще дверные коробки собирали
обои клеить думаю уже после маркета, а там кто знает
если есть любители, будем рады помощи!
сейчас немного отдыхаю, завтра снова лепить, лить игрушки и готовиться к маркету
почти целый день занимались ремонтом нового дома для полыни
очень люблю помещение в котором мы сейчас, но решение принято и надеюсь оно того стоит
сейчас там уже сделали полы, провели провод для подключения печи и в целом работа движется
сегодня доделала проем дверной чтобы оставить его акцентной аркой, а еще дверные коробки собирали
обои клеить думаю уже после маркета, а там кто знает
если есть любители, будем рады помощи!
сейчас немного отдыхаю, завтра снова лепить, лить игрушки и готовиться к маркету
❤8 1
7/31
отлила два раза гипсовые формы, слепила коня, завтра буду с него снимать форму для литья, игрушечки мои игрушечки
проточила подсвечники, слепила 8 новых, скрутила 5 кружек, 4 тарелки, одну мисочку и одну пепельницу, сделала основы для 10-ти лошадок которые всем полюбились
чучуть отдыхаю и буду курсач писать
отлила два раза гипсовые формы, слепила коня, завтра буду с него снимать форму для литья, игрушечки мои игрушечки
проточила подсвечники, слепила 8 новых, скрутила 5 кружек, 4 тарелки, одну мисочку и одну пепельницу, сделала основы для 10-ти лошадок которые всем полюбились
чучуть отдыхаю и буду курсач писать
❤10