а еще подпишитесь по дружески, пока думаю как вести, если есть идеи - пожалуйста!! 🫂
хочу как-то более конкретно и в одном месте сфокусировать керамику как искусство и делать хорошие фотографии, оформлять в одном стиле
строить бренд?
https://t.me/keralinaceramic
хочу как-то более конкретно и в одном месте сфокусировать керамику как искусство и делать хорошие фотографии, оформлять в одном стиле
строить бренд?
https://t.me/keralinaceramic
Telegram
Кералина
Создаю самую добрую керамику!
Волгоград, доставка по России 🤍
@ffffrrrroooogggg
Волгоград, доставка по России 🤍
@ffffrrrroooogggg
❤9
финальная часть моих скачек с этими 30-ю коняшками
второй мой относительно большой заказ, успех успешный
а теперь всем спокойной ночи и хорошего настроения утром!
второй мой относительно большой заказ, успех успешный
а теперь всем спокойной ночи и хорошего настроения утром!
❤18
3/31
утром скрутила миску, потом пошла на пару по графике, разложила тонально свой первый оттиск тушью, во вторник буду уже травить акватинтой
днём отдала своих лошадок, проточила утреннюю миску, посмотрела итоги года в спотифае
приняла попытки создать гипсовую форму для отливки, пока что без гриба, надеюсь что с котом все будет хорошо
а как у вас дела
утром скрутила миску, потом пошла на пару по графике, разложила тонально свой первый оттиск тушью, во вторник буду уже травить акватинтой
днём отдала своих лошадок, проточила утреннюю миску, посмотрела итоги года в спотифае
приняла попытки создать гипсовую форму для отливки, пока что без гриба, надеюсь что с котом все будет хорошо
а как у вас дела
❤11
мне нравится идея вести телеграмм-дневник декабря, дел много, делать их все надо, поэтому буду выдавать отчетность
в декабре читателей этого канала ждут несколько ивентов: подготовка к маркету, распаковки всяких всячин для него же, сдача курсача и парочки предметов, сам маркет конечно же ну и продолжение ремонта в новом доме для полыни
в декабре читателей этого канала ждут несколько ивентов: подготовка к маркету, распаковки всяких всячин для него же, сдача курсача и парочки предметов, сам маркет конечно же ну и продолжение ремонта в новом доме для полыни
❤13
еще такая тема, я заказала разной упаковки (в основном это пакетики самые разные) к маркету конечно же
но мне полюбились индивидуальные коробочки для игрушек!
думаю о том, что может заказать еще коробочек-домиков для моих лошадок (хочу их сделать просто фигурками, не на елку) и добавить к цене эту небольшую стоимость
потому что ну это очень хорошо и мило выходит
но мне полюбились индивидуальные коробочки для игрушек!
думаю о том, что может заказать еще коробочек-домиков для моих лошадок (хочу их сделать просто фигурками, не на елку) и добавить к цене эту небольшую стоимость
потому что ну это очень хорошо и мило выходит
❤9💘2
4/31
кайфанула в университете, почти доделала все работы по декоративной живописи, начала собирать мобиль для кукольного театра, а еще мне утвердили первую главу курсовой
вечером скрутила 9 пиал, один подсвечник, две добрых елочки, тарелку поменьше и тарелку побольше, замыла сухие подсвечники
доколупала гипсовую форму для кота, надеюсь все получится
кайфанула в университете, почти доделала все работы по декоративной живописи, начала собирать мобиль для кукольного театра, а еще мне утвердили первую главу курсовой
вечером скрутила 9 пиал, один подсвечник, две добрых елочки, тарелку поменьше и тарелку побольше, замыла сухие подсвечники
доколупала гипсовую форму для кота, надеюсь все получится
❤13