2/31
сделала первый оттиск офорта, залила кислотой как и обещала
пока ждала час травления нарисовала зимнюю открытку
проточила изделия (мелкая стружка глины повсюду, надевать в этот день кроксы было ошибкой)
достала коней, облюбовала, уже каждый повесила на бантик, сейчас сижу упаковываю в домики
сделала первый оттиск офорта, залила кислотой как и обещала
пока ждала час травления нарисовала зимнюю открытку
проточила изделия (мелкая стружка глины повсюду, надевать в этот день кроксы было ошибкой)
достала коней, облюбовала, уже каждый повесила на бантик, сейчас сижу упаковываю в домики
❤16❤🔥1💘1
а еще подпишитесь по дружески, пока думаю как вести, если есть идеи - пожалуйста!! 🫂
хочу как-то более конкретно и в одном месте сфокусировать керамику как искусство и делать хорошие фотографии, оформлять в одном стиле
строить бренд?
https://t.me/keralinaceramic
хочу как-то более конкретно и в одном месте сфокусировать керамику как искусство и делать хорошие фотографии, оформлять в одном стиле
строить бренд?
https://t.me/keralinaceramic
Telegram
Кералина
Создаю самую добрую керамику!
Волгоград, доставка по России 🤍
@ffffrrrroooogggg
Волгоград, доставка по России 🤍
@ffffrrrroooogggg
❤9
финальная часть моих скачек с этими 30-ю коняшками
второй мой относительно большой заказ, успех успешный
а теперь всем спокойной ночи и хорошего настроения утром!
второй мой относительно большой заказ, успех успешный
а теперь всем спокойной ночи и хорошего настроения утром!
❤18
3/31
утром скрутила миску, потом пошла на пару по графике, разложила тонально свой первый оттиск тушью, во вторник буду уже травить акватинтой
днём отдала своих лошадок, проточила утреннюю миску, посмотрела итоги года в спотифае
приняла попытки создать гипсовую форму для отливки, пока что без гриба, надеюсь что с котом все будет хорошо
а как у вас дела
утром скрутила миску, потом пошла на пару по графике, разложила тонально свой первый оттиск тушью, во вторник буду уже травить акватинтой
днём отдала своих лошадок, проточила утреннюю миску, посмотрела итоги года в спотифае
приняла попытки создать гипсовую форму для отливки, пока что без гриба, надеюсь что с котом все будет хорошо
а как у вас дела
❤11