очень хочется как-то супер классно новый год отметить
желательно чтобы снег был и большая компания и очень весело
желательно чтобы снег был и большая компания и очень весело
❤12🤝3
ходили на горы, вкусно ели, покатались по горам, приехали домой
🕊11❤🔥8🥰7❤4👀1
а кстати я так понимаю что весь спуки вайб закончился, можно теперь хэпи нью э?
❤11💅9
подвеска собачка
не лает, не кусает, к сердцу не подпускает
сделана с большой любовью из высокотемпературной немецкой глины
поводок из замшевой веревочки
800₽
не лает, не кусает, к сердцу не подпускает
сделана с большой любовью из высокотемпературной немецкой глины
поводок из замшевой веревочки
800₽
❤17
почему мне в голову последние два дня лезут мысли стать флористом..
❤🔥7❤4
я очень не люблю голосовые сообщения в каких-то деловых чатах, особенно когда у меня спрашивают удобнее текстом или голосовыми, отвечаю что текстом, все равно записывают голосовые
считаю это дурным тоном и неуважением
ну к чему каждый раз переслушивать какие-то важные детали в куче слов-паразитов и междометий
от друзей кружочки и голосовые готова смотреть и слушать вечно
считаю это дурным тоном и неуважением
ну к чему каждый раз переслушивать какие-то важные детали в куче слов-паразитов и междометий
от друзей кружочки и голосовые готова смотреть и слушать вечно
❤17😇1