ура друзья!
мою заявку на маркет приняли
осталось подписать договор и отдать все свои деньги💀
буду выживать в торгушке (Ворошиловский ТЦ) 6 дней подряд, с 20 по 25 включительно
буду раздавать керамического стиля
мою заявку на маркет приняли
осталось подписать договор и отдать все свои деньги
буду выживать в торгушке (Ворошиловский ТЦ) 6 дней подряд, с 20 по 25 включительно
буду раздавать керамического стиля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🍓2
очень хочется как-то супер классно новый год отметить
желательно чтобы снег был и большая компания и очень весело
желательно чтобы снег был и большая компания и очень весело
❤12🤝3
ходили на горы, вкусно ели, покатались по горам, приехали домой
🕊11❤🔥8🥰7❤4👀1