это сделала алинка!
219 subscribers
3.8K photos
266 videos
1 file
79 links
немножка творчества и жизни
Download Telegram
1. осенний мини дроп украшений: грибочек, чеснок (от энергетических вампиров) и летучая мышка (замшевелая)
600₽ любая подвеска, шнурочки покажу разные, можно будет выбрать
2. проба к зиме
лошадка-подвеска (а еще можно на елку)
700₽
3. ноябрьская пиала для чая (такая же колкая и непонятная)
850₽ (бронь)
4. сапожок для свечи
(просто добрый подсвечник, с обратной стороны остались точки от иголок для обжига, буду по другому их жечь)
650₽
5. фигурка лошадка
(тоже проба к зимним изделиям)
лошадь купированная, с дыркой в попе, полая внутри
2000₽

все это немецкая высокотемпературная глина, прочно, сочно и круто
💘93
бабуля в переходе сказала что котята родились в середине октября, поэтому Чеддер сегодня отмечает свой третий день рождения!
24
что б такого организовать на хэллоуин
🦄4
друзья сходите на слово о полку игореве в волгоградский театр кукол, он сейчас раздает по всем фронтам

нас позвали на генеральную репетицию и я в полном восторге
19
сегодня день посылок

я прилично затарилась материалами
зима близко

думаю о дропе зимних открыток к маркетам и просто так, а еще о зимних подарочных сертификатах

и активно жду заказы к новому году, у меня уже есть один, попозже расскажу что к чему, если вам интересно
9
хотите распаковку максимально косячную?
(я распорола один пакет с глазурью)
😇63
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
шмыгаю носом, говорю про баночки и кучу непонятных слов

а вся упаковка используется мной повторно, если что
обычно в таких коробках отправляю изделия в другие города, вот так вот
5
я вообще очень хочу и планирую записывать рилсы и тик токи чтобы набирать аудиторию
но навыков у меня ровно ноль
😇8
в среду пересадила, черенковала и оживила свой живой уголок
тоже приятно
7😇2
а еще я в восторге от накопленного добра!
сверху баночки, разведенная прозрачная глазурь, модификаторы, добавки и прочие приятности

ниже у нас полка с высокими глазурями, кисточками и красками

чуть ниже инструменты (в закрытой коробке), еще краски, наждачки и другие необходимости

а в самом низу куча пленки в коробке из под мартинсов

вот так вот
6🍓2