теперь двое суток обжигать пробники
расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились
я потихоньку стараюсь перевести студию полностью на высокотемпературные материалы, чтобы изделия были еще круче, безопаснее и качественнее, чем магазинные
и это приятные для меня краски, которые использую на мастер-классах, только для высокого обжига
на маркеты я изделия делала уже из высоких масс, из полуфарфора в том числе
обкатала массы, обкатываю краски и жду вас за крутой посудой в гости
расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились
я потихоньку стараюсь перевести студию полностью на высокотемпературные материалы, чтобы изделия были еще круче, безопаснее и качественнее, чем магазинные
и это приятные для меня краски, которые использую на мастер-классах, только для высокого обжига
на маркеты я изделия делала уже из высоких масс, из полуфарфора в том числе
обкатала массы, обкатываю краски и жду вас за крутой посудой в гости
❤11💘3
Возможно я сильно углубляюсь в подробности и нюансы, но нужно мнение со стороны:
Ваза кот - низкотемпературная глина, она более белая
Тарелка со звездочками - полуфарфор, он приятно молочного цвета, но очень капризный в ручной лепке, поэтому его на мк не планирую использовать, только для своих и только для гончарного круга
Мятая тарелка с птичками - высокотемпературная немецкая глина на которую как раз потихоньку пересаживаю мастер-классы, она бело-кремовая
Так вот, в чем вопрос: насколько вам важна белизна изделий?
Я просто люблю теплые кремовые тона и кайфую от цвета глины, но не знаю насколько хорошо к такому люди относятся
Ваза кот - низкотемпературная глина, она более белая
Тарелка со звездочками - полуфарфор, он приятно молочного цвета, но очень капризный в ручной лепке, поэтому его на мк не планирую использовать, только для своих и только для гончарного круга
Мятая тарелка с птичками - высокотемпературная немецкая глина на которую как раз потихоньку пересаживаю мастер-классы, она бело-кремовая
Так вот, в чем вопрос: насколько вам важна белизна изделий?
Я просто люблю теплые кремовые тона и кайфую от цвета глины, но не знаю насколько хорошо к такому люди относятся
😇7💘5❤1
когда бы вы пошли покупать новогодние подарки?
Anonymous Poll
68%
с 20 по 25 декабря
32%
с 26 по 30 декабря
есть последний шанс попасть на курс (еще и с супер скидкой)
15.000₽
(вместо 19.000₽!)
подробности есть вот здесь: https://t.me/polyn_artclub/239
каждому скину презентацию супер классную про курс, расскажу кучу информации о том что как мы делаем, а прийти на занятие можно будет уже в эту субботу🌟
15.000₽
(вместо 19.000₽!)
подробности есть вот здесь: https://t.me/polyn_artclub/239
каждому скину презентацию супер классную про курс, расскажу кучу информации о том что как мы делаем, а прийти на занятие можно будет уже в эту субботу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
человек с урала пробует впервые котлету по киевски
считаю заслужено
считаю заслужено
❤9🙏5🍓4
1. осенний мини дроп украшений: грибочек, чеснок (от энергетических вампиров) и летучая мышка (замшевелая)
600₽ любая подвеска, шнурочки покажу разные, можно будет выбрать
2. проба к зиме
лошадка-подвеска (а еще можно на елку)
700₽
3. ноябрьская пиала для чая (такая же колкая и непонятная)
850₽ (бронь)
4. сапожок для свечи
(просто добрый подсвечник, с обратной стороны остались точки от иголок для обжига, буду по другому их жечь)
650₽
5. фигурка лошадка
(тоже проба к зимним изделиям)
лошадь купированная, с дыркой в попе, полая внутри
2000₽
все это немецкая высокотемпературная глина, прочно, сочно и круто
600₽ любая подвеска, шнурочки покажу разные, можно будет выбрать
2. проба к зиме
лошадка-подвеска (а еще можно на елку)
700₽
3. ноябрьская пиала для чая (такая же колкая и непонятная)
850₽ (бронь)
4. сапожок для свечи
(просто добрый подсвечник, с обратной стороны остались точки от иголок для обжига, буду по другому их жечь)
650₽
5. фигурка лошадка
(тоже проба к зимним изделиям)
лошадь купированная, с дыркой в попе, полая внутри
2000₽
все это немецкая высокотемпературная глина, прочно, сочно и круто
💘9❤3