особенно когда не ограничиваешься какой-то одной глиной и базовыми штуками (про печь и круг я вообще молчу)
но ничего ничего!
надеюсь все не напрасно, заказала разных крутых высокотемпературных масс, пускаю слюни на новые классные глазури (придумываю изделия к новому году и подбираю все штучки)
и вообще! всё у всех однажды будет хорошо!
надеюсь все не напрасно, заказала разных крутых высокотемпературных масс, пускаю слюни на новые классные глазури (придумываю изделия к новому году и подбираю все штучки)
и вообще! всё у всех однажды будет хорошо!
на самом деле хочется верить что я однажды действительно стану керамистом которого возьмут на кераманию
(это наверное самый крутой маркет керамики в России, а берут туда только ребят с отточеным стилем и хорошей аудиторией)
а еще, что однажды я смогу просто работать на наличие и его будут раскупать за день после анонса
мечты мечты
(это наверное самый крутой маркет керамики в России, а берут туда только ребят с отточеным стилем и хорошей аудиторией)
а еще, что однажды я смогу просто работать на наличие и его будут раскупать за день после анонса
мечты мечты
❤16
думаю о том, чтобы распрощаться со всеми штучками для тату
места они занимают, а я не бью сейчас и никак в этом направлении не двигаюсь
места они занимают, а я не бью сейчас и никак в этом направлении не двигаюсь
🤯10
может сделать челлендж, раз уж октябрь
одно изделие в день?
или какую-то тематику или какое то определенное изделие
помогите предложите!
одно изделие в день?
или какую-то тематику или какое то определенное изделие
помогите предложите!
🍓9
не знаю, считаюсь ли я учителем, если веду курсы и мастер-классы по керамике
думайте
думайте
💘14
теперь двое суток обжигать пробники
расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились
я потихоньку стараюсь перевести студию полностью на высокотемпературные материалы, чтобы изделия были еще круче, безопаснее и качественнее, чем магазинные
и это приятные для меня краски, которые использую на мастер-классах, только для высокого обжига
на маркеты я изделия делала уже из высоких масс, из полуфарфора в том числе
обкатала массы, обкатываю краски и жду вас за крутой посудой в гости
расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились
я потихоньку стараюсь перевести студию полностью на высокотемпературные материалы, чтобы изделия были еще круче, безопаснее и качественнее, чем магазинные
и это приятные для меня краски, которые использую на мастер-классах, только для высокого обжига
на маркеты я изделия делала уже из высоких масс, из полуфарфора в том числе
обкатала массы, обкатываю краски и жду вас за крутой посудой в гости
❤11💘3
Возможно я сильно углубляюсь в подробности и нюансы, но нужно мнение со стороны:
Ваза кот - низкотемпературная глина, она более белая
Тарелка со звездочками - полуфарфор, он приятно молочного цвета, но очень капризный в ручной лепке, поэтому его на мк не планирую использовать, только для своих и только для гончарного круга
Мятая тарелка с птичками - высокотемпературная немецкая глина на которую как раз потихоньку пересаживаю мастер-классы, она бело-кремовая
Так вот, в чем вопрос: насколько вам важна белизна изделий?
Я просто люблю теплые кремовые тона и кайфую от цвета глины, но не знаю насколько хорошо к такому люди относятся
Ваза кот - низкотемпературная глина, она более белая
Тарелка со звездочками - полуфарфор, он приятно молочного цвета, но очень капризный в ручной лепке, поэтому его на мк не планирую использовать, только для своих и только для гончарного круга
Мятая тарелка с птичками - высокотемпературная немецкая глина на которую как раз потихоньку пересаживаю мастер-классы, она бело-кремовая
Так вот, в чем вопрос: насколько вам важна белизна изделий?
Я просто люблю теплые кремовые тона и кайфую от цвета глины, но не знаю насколько хорошо к такому люди относятся
😇7💘5❤1
когда бы вы пошли покупать новогодние подарки?
Anonymous Poll
68%
с 20 по 25 декабря
32%
с 26 по 30 декабря