нормально, жарясь от солнца, вспомнить о мечте побывать в Лондоне или Нью-Йорке в канун рождества втф
❤9
Forwarded from атяката
Друзья, пришло отправлять малышей в новые домики.Кому не сложно, сделайте репост или расскажите друзьям, кто хочет себе лысика. По ценам договоримся, в хорошие ручки отдам дешевле. Уже проглистогонили, обработали от паразитов. На прививки через 2 недели
Кушают сами сухой и влажный корм, к лотку приучены
Кушают сами сухой и влажный корм, к лотку приучены
❤9
атяката
Друзья, пришло отправлять малышей в новые домики.Кому не сложно, сделайте репост или расскажите друзьям, кто хочет себе лысика. По ценам договоримся, в хорошие ручки отдам дешевле. Уже проглистогонили, обработали от паразитов. На прививки через 2 недели Кушают…
эти чувачки родились в мой день рождения, кстати
🍓6❤4
последняя отпускная фотоспамка
а сейчас мы уже в волгограде и завтра продолжаю много работать к маркету
будет посуда, будут украшения, будут свечи залитые кокосом, а еще немного интерьерных приколов
а сейчас мы уже в волгограде и завтра продолжаю много работать к маркету
будет посуда, будут украшения, будут свечи залитые кокосом, а еще немного интерьерных приколов
❤12🍓3
а вы когда возвращаетесь из поездок в свой город тоже немного печалитесь?
или наоборот радуетесь?
или наоборот радуетесь?
❤6🍓2