а еще кстати второй день присутствует ощущение приближения осени, я не знаю как это описать, а сегодня еще и прохладненько
люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно
люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно
❤10🍓9
я доклеила плиточку на фартук вот бы теперь еще чайник и микроволновку яркие прикольные и вообще пушка
❤16
а это я вчера доклеила плитку на фартуке, осталось сделать затирочку и вообще пушечка
❤15
это сделала алинка!
если в этом году еще и инопланетяне прилетят, я ничему не удивлюсь
люди любите все знали
💘7
немного мемов, потому что другой контент когда болеешь сложно выдавать
❤16
закажите у меня керамику дорогие друзья, я хочу купить новые глазури 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😇3
а еще в голове мутится планируется новый дропчик керамики конечно же а еще коллаба, которую покажу уже на выходных
😇4❤1