это сделала алинка!
218 subscribers
3.8K photos
266 videos
1 file
79 links
немножка творчества и жизни
Download Telegram
я бы тоже заплакал если бы не ходил в полынь братан это ужасно что ты не ходишь на мастер-классы это реально плохо ты просто хочешь лепить из глины или что-то такое и если ты не спилишь ногти то они тебе
14
хочу уехать далеко на острова и стать серфером
🕊101
друзья! очень важный опрос
с точки зрения потребителя и зрителя, какую керамику вы бы с большей вероятностью купили?

(отпустим факт отсутствия денежных средств)
красотулечки
17
синьорчик
18🍓1
он будто бы грустит, наверное потому что пока нет сережки в носу
20🍓1
ладно, вот вам пушистый
а то керамикой одной тут спамлю

20 сердечек на этом посте и я схожу с ума и делаю подвески в виде чеддера
22❤‍🔥6😇4💘2🍓1
цветочный дроп
1500₽ за одну
🔥14🍓52
чувствую себя супер странно, организуя ивенты, но при этом не попадая на ивенты к приятелям из-за того что работаю
11💘4🤯3😢1
а еще кстати второй день присутствует ощущение приближения осени, я не знаю как это описать, а сегодня еще и прохладненько
люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно
10🍓9
я доклеила плиточку на фартук вот бы теперь еще чайник и микроволновку яркие прикольные и вообще пушка
16
если в этом году еще и инопланетяне прилетят, я ничему не удивлюсь
🕊6