я бы тоже заплакал если бы не ходил в полынь братан это ужасно что ты не ходишь на мастер-классы это реально плохо ты просто хочешь лепить из глины или что-то такое и если ты не спилишь ногти то они тебе
❤14
друзья! очень важный опрос
с точки зрения потребителя и зрителя, какую керамику вы бы с большей вероятностью купили?
(отпустим факт отсутствия денежных средств)
с точки зрения потребителя и зрителя, какую керамику вы бы с большей вероятностью купили?
(отпустим факт отсутствия денежных средств)
он будто бы грустит, наверное потому что пока нет сережки в носу
❤20🍓1
это сделала алинка!
Сегодня на контрастах 1. Кружка «Я сидел курил табак» Керамика, ангобы, прозрачная глазурь, фурнитура Объем: 300мл Цена: 2000₽ 2. Вазочка «Воспоминания о бабушкиной даче» Керамика, прозрачная глазурь, эффективная глазурь Отлично подойдет для весенних…
Моего товарища из этого дропа купили, а еще покупательница сказала что назвала его Константином, потому что так зовут коллегу по работе «у него такой же нос и глаза»
😇9🍓5💘4❤2
чувствую себя супер странно, организуя ивенты, но при этом не попадая на ивенты к приятелям из-за того что работаю
❤11💘4🤯3😢1
а еще кстати второй день присутствует ощущение приближения осени, я не знаю как это описать, а сегодня еще и прохладненько
люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно
люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно
❤10🍓9
я доклеила плиточку на фартук вот бы теперь еще чайник и микроволновку яркие прикольные и вообще пушка
❤16