я бы тоже заплакал если бы не ходил в полынь братан это ужасно что ты не ходишь на мастер-классы это реально плохо ты просто хочешь лепить из глины или что-то такое и если ты не спилишь ногти то они тебе
❤14
друзья! очень важный опрос
с точки зрения потребителя и зрителя, какую керамику вы бы с большей вероятностью купили?
(отпустим факт отсутствия денежных средств)
с точки зрения потребителя и зрителя, какую керамику вы бы с большей вероятностью купили?
(отпустим факт отсутствия денежных средств)
он будто бы грустит, наверное потому что пока нет сережки в носу
❤20🍓1