а это я маме подарила свою вазу и букетик такой вот для нее
и еще чучуть
и еще чучуть
🍓14❤5
спасибо за внимание друзья
увидимся во время следующего щитпоста
задавайте вопросы
увидимся во время следующего щитпоста
задавайте вопросы
🍓8😇3
это сделала алинка!
ждите дропчик
кстати обвесы, украшения, кружки, тарелки, вазы и все что угодно я также изготавливаю на заказ
не стесняемся, пишем, покупаем
не стесняемся, пишем, покупаем
❤15👀4
Вазочка-малютка «Сестра змейка» 500₽
Подставка для благовоний «Артишоковая й» 600₽
Эти лесные красотки созданы моими ручками, покрыты красивучими глазурями и ждут вас
Подставка для благовоний «Артишоковая й» 600₽
Эти лесные красотки созданы моими ручками, покрыты красивучими глазурями и ждут вас
❤15🍓8
вообще эскиз к этой линогравюре - это одна из моих любых работ аж из художки
все еще считаю очень достойной и крутой
все еще считаю очень достойной и крутой
❤🔥11
сегодня 2 недели как воды горячей нет
должны были дать еще позавчера кстати
должны были дать еще позавчера кстати
🤯15
возьмите меня инфлюенсером обозревать самокатовские прикольчики
фруктовый лед с виноградом и кокосом - 9/10
не приторно сладкий, не химозный
но бонпари с шипучкой мой фаворит навечно
фруктовый лед с виноградом и кокосом - 9/10
не приторно сладкий, не химозный
но бонпари с шипучкой мой фаворит навечно
🕊9💘5❤3