Forwarded from Мета-ясли 2.0
Немного о выставке «Приходи ко мне — играть в моей песочнице»
Уже завтра начинает работать выставка по итогам лекционно-практического курса проекта «Метамузейные ясли». Тема выставки итоговых работ участников посвящена детству.
А для использования всех возможностей экспозиции, рекомендуем запастись монетками номиналом 10₽)))
До встречи завтра с 17.00 до 21.00 по адресу ЦСИ «Репейник» проспект Ленина 81.
Уже завтра начинает работать выставка по итогам лекционно-практического курса проекта «Метамузейные ясли». Тема выставки итоговых работ участников посвящена детству.
А для использования всех возможностей экспозиции, рекомендуем запастись монетками номиналом 10₽)))
До встречи завтра с 17.00 до 21.00 по адресу ЦСИ «Репейник» проспект Ленина 81.
❤4
поняла что у меня есть 10₽, но двумя монетами по 5, грустно еду в репейник
😢5
а это вчера у меня начался курс керамический и после мы с Ланей устроили смешной «челлендж» (я надеюсь это слово еще котируется как модное) и лепили каждый одной рукой одно общее изделие
❤16❤🔥7🍓5👀1