давайте в волгограде обратно вернут тепло и мы забудем что сейчас по ощущениям +3, я хочу 20+ тепла, пожалуйста….
❤17🍓5😇4
если я нужен тебе - ищи меня в чистом поле
я акварелью подкрашиваю траву
я акварелью подкрашиваю траву
🍓9
а еще я слепила большую вазу клубнику но покажу потом
а это малыши вышли из печки только
а это малыши вышли из печки только
💘16🍓9😇4❤3