занимаюсь сейчас декором для антракта
надеюсь, что вы придете заценить
надеюсь, что вы придете заценить
❤13❤🔥4🍓2
а еще мы потихоньку обживаемся
Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎
Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎
❤🔥12💘6
судя по волгоградской погоде завтра не весенний кутеж, а летний
❤🔥16❤2
почта россии все еще для меня мега загадка
зачем люди выбирают этот способ доставки, если это не единственный вариант
(стою в очереди за посылкой из города, где только почта и есть, эх вот бы яндекс доставку во все города)
зачем люди выбирают этот способ доставки, если это не единственный вариант
(стою в очереди за посылкой из города, где только почта и есть, эх вот бы яндекс доставку во все города)
❤10
я сделала крутой мерч антракту…
он пока что в маленьком количестве, но если что я сделаю еще 😎
он пока что в маленьком количестве, но если что я сделаю еще 😎
❤16❤🔥3
организаторское бытие мне нравится, но я каждый раз так смущаюсь когда мне говорят приятные слова это жесть друзья
🔥13❤🔥6
ну вы посмотрите какие штуки делают наши слоны волгоградские
❤15❤🔥7🥰5