в последнее время все больше и больше думаю об огромном керамическом курсе
и о том, чтобы предложить волгоградскому приюту/приютам коллаборацию
(вы приходите делаете определенное изделие/покупаете готовое и часть денег с мастер-класса, либо с продажи изделия идет котикам собачкам и другим малышам)
и о том, чтобы предложить волгоградскому приюту/приютам коллаборацию
(вы приходите делаете определенное изделие/покупаете готовое и часть денег с мастер-класса, либо с продажи изделия идет котикам собачкам и другим малышам)
😇11❤🔥5🕊4💘2
а еще в течении ближайшей неделе напишу в приюты и будем коллабиться
❤🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
этому видео ровно три года сегодня, звук с видео вызывает чувство ностальгии
а я очень радуюсь тому, что когда-то даже не могла подумать что буду в действительности керамикой заниматься, а не лепить из самозатвердевающей глины и раскрашивать все это акрилом
кстати подсвечник с видео сейчас на полочке в полыни стоит хи
а я очень радуюсь тому, что когда-то даже не могла подумать что буду в действительности керамикой заниматься, а не лепить из самозатвердевающей глины и раскрашивать все это акрилом
кстати подсвечник с видео сейчас на полочке в полыни стоит хи
❤14💘3❤🔥1
апрель надеюсь будет хорошим как и вся жизнь в целом
но ребята это апреееель!!
но ребята это апреееель!!
💘10🍓3
хочу стать крутым популярными керамистом чтобы отправлять свою керамику в разные города и оч круто её упаковывать…
💘6🍓2