а еще, может это будет для кого-то доброй новостью, антракт 2 уже скоро
вспоминаем первый антракт, думаем, делаем
вспоминаем первый антракт, думаем, делаем
🕊16
Пускай здоровье будет крепким,
Климат мягким, утро добрым,
Воздух свежим, дом уютным и большим!
Пускай работа будет лёгкой,
Пища вкусной, обувь чистой,
А судьба всегда такой, как мы решим!
Разве я многого прошу?!
Пускай шампунь будет без слёз,
Носки без дыр, шоссе без пробок,
Розы без шипов и море без акул!
Пускай всё будет хорошо,
Ништяк, пучком, в ажуре.
Всё! Включая то, о чём я не упомянул!
Разве я многого прошу...
Климат мягким, утро добрым,
Воздух свежим, дом уютным и большим!
Пускай работа будет лёгкой,
Пища вкусной, обувь чистой,
А судьба всегда такой, как мы решим!
Разве я многого прошу?!
Пускай шампунь будет без слёз,
Носки без дыр, шоссе без пробок,
Розы без шипов и море без акул!
Пускай всё будет хорошо,
Ништяк, пучком, в ажуре.
Всё! Включая то, о чём я не упомянул!
Разве я многого прошу...
❤🔥10❤6🕊5
Друзя творцы, если кто-нибудь из вас собирается покупать в ближайшее время линолеум для гравюрочек, пните меня
а то эти оптовые строительные количества меня разорят и я буду есть линолеум
а то эти оптовые строительные количества меня разорят и я буду есть линолеум
🍓11
в последнее время все больше и больше думаю об огромном керамическом курсе
и о том, чтобы предложить волгоградскому приюту/приютам коллаборацию
(вы приходите делаете определенное изделие/покупаете готовое и часть денег с мастер-класса, либо с продажи изделия идет котикам собачкам и другим малышам)
и о том, чтобы предложить волгоградскому приюту/приютам коллаборацию
(вы приходите делаете определенное изделие/покупаете готовое и часть денег с мастер-класса, либо с продажи изделия идет котикам собачкам и другим малышам)
😇11❤🔥5🕊4💘2
а еще в течении ближайшей неделе напишу в приюты и будем коллабиться
❤🔥11