девчонки, девчонки, без вас моя жизнь была бы просто никчемной
🥰15🕊4💘2
у меня искренняя импотенция к посещению университета, меня так все раздражает :(
ты платишь больше 200к за обучение в год, а получаешь лишь негатив в свою сторону и в сторону одногруппников без какого-либо адекватного объяснения
и всем плевать на то, что ты чего-то не понимаешь или не успеваешь
я конечно понимала жестокость художественного образования, но я так устала друзья
ты платишь больше 200к за обучение в год, а получаешь лишь негатив в свою сторону и в сторону одногруппников без какого-либо адекватного объяснения
и всем плевать на то, что ты чего-то не понимаешь или не успеваешь
я конечно понимала жестокость художественного образования, но я так устала друзья
❤13😢3