а еще я не знаю как и где, но антон достал мне лего по сериалу друзья…
хвастаюсь..
хвастаюсь..
🤯21❤4🍓2💘1
видимо на все что я создаю генерирую и делаю нужно ставить капчу
эх
эх
😇10🍓1
у меня такое доброе настроение сейчас
знаете как в новогоднем фильме ребенок начинает верить во что-то хорошее, так вот, это я сейчас
знаете как в новогоднем фильме ребенок начинает верить во что-то хорошее, так вот, это я сейчас
❤11
а еще небольшой лайфхак - под конец года слушать не грабли, а yes future!
завершаем год с надеждой
завершаем год с надеждой
❤10💘1
кстати друзья раскрою небольшой секрет
дж-сетик на антракте 5 января будет в том числе от меня
до этого мы только в волжском со степой выступали
а теперь вот как!!
дж-сетик на антракте 5 января будет в том числе от меня
до этого мы только в волжском со степой выступали
а теперь вот как!!
💘9❤🔥1