отрисовала добрую открыточку простую, но хорошую!
всем, кто придет в декабре/январе на мастер-классы буду дарить!
либо можно будет просто купить за символическую сумму
всем, кто придет в декабре/январе на мастер-классы буду дарить!
либо можно будет просто купить за символическую сумму
❤9
разгребаю свое добро
лот 1 - «конец»
формат а1, смешанная техника, ватман, картон - 5000₽
лот 2 - «влюбленные»
18 на 24, холст на картоне, смешанная техника
2000₽
лот 3 - «это я?»
18 на 24, холст на картоне, смешанная техника
1500₽
лот 4 - «толпа и я»
13 на 18, холст на картоне, смешанная техника
2500₽
все вместе - 9000₽
лот 1 - «конец»
формат а1, смешанная техника, ватман, картон - 5000₽
лот 2 - «влюбленные»
18 на 24, холст на картоне, смешанная техника
2000₽
лот 3 - «это я?»
18 на 24, холст на картоне, смешанная техника
1500₽
лот 4 - «толпа и я»
13 на 18, холст на картоне, смешанная техника
2500₽
все вместе - 9000₽
🕊9😇4🍓3
когда-то эти работы были для меня чем-то несмысленно важным, сейчас же хочу чтобы они нашли свой новый дом и служили верой и правдой
❤8
на последней фотографии можно увидеть, как чеддер уснул после нескольких часов игры в кап хэд
❤13
а еще я не знаю как и где, но антон достал мне лего по сериалу друзья…
хвастаюсь..
хвастаюсь..
🤯21❤4🍓2💘1
видимо на все что я создаю генерирую и делаю нужно ставить капчу
эх
эх
😇10🍓1