очень хочется жесточайше два денечка посидеть дома под одеялом играть в игры смотреть фильмы и невероятно отдохнуть
с моим графиком не знаю когда такое будет блин
с моим графиком не знаю когда такое будет блин
🕊11❤2
хочу плакать потому что мне сделали просто УЖАСНЫЙ кофе в кофелайке
перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий
я обожгла язык 👍🏼
перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий
я обожгла язык 👍🏼
😢12
я просто настолько сильно хотела свой любимый кофе сейчас на завтрак, что настолько сильно расстроилась сейчас от того какой это ужас
😢11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
нет ничего стабильнее, чем коровы в первое число месяца
🕊11
Forwarded from АНТРАКТ (сырок дружба)
04.01.2025 - 05.01.2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from АНТРАКТ (сырок дружба)
Мы ищем именно тебя!
Для чего?
для всех наших гостей-друзей уже давно не секрет, что мы очень любим показывать жителям города интересных ребят и их работы
у нашей выставки нет рамок в плане стиля и темы работ, мы просто отбираем интересные нам работы и показываем их волгоградцам
Когда?
наш кутеж будет 4 и 5 января, подробности позже
Что еще?
после выставки, которая обычно очень стихийная и событийная мы планируем увековечить труды нашей экспозиции и создать физическое и электронное доказательство произошедшего
Я согласен, что нужно делать?
1. заполнить небольшую анкету, она будет в самом первом комментарии под постом
2. отправить вместе с заполненной анкетой работы, которые вы бы хотели выставить
портфолио приветствуется
3. подождать до конца опен-колла и ждать сообщение от нас
Оставить заявку на участие можно у @ffffrrrroooogggg
Цените момент и любите творчество!
🍅
Для чего?
для всех наших гостей-друзей уже давно не секрет, что мы очень любим показывать жителям города интересных ребят и их работы
у нашей выставки нет рамок в плане стиля и темы работ, мы просто отбираем интересные нам работы и показываем их волгоградцам
Когда?
наш кутеж будет 4 и 5 января, подробности позже
Что еще?
после выставки, которая обычно очень стихийная и событийная мы планируем увековечить труды нашей экспозиции и создать физическое и электронное доказательство произошедшего
Я согласен, что нужно делать?
1. заполнить небольшую анкету, она будет в самом первом комментарии под постом
2. отправить вместе с заполненной анкетой работы, которые вы бы хотели выставить
портфолио приветствуется
3. подождать до конца опен-колла и ждать сообщение от нас
Оставить заявку на участие можно у @ffffrrrroooogggg
Цените момент и любите творчество!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6
блин я очень хочу этот маленький рюкзачок с самоката новогодний…
могу предложить обменять на тату, такой новогодний обмен
могу предложить обменять на тату, такой новогодний обмен
❤6
а еще знали бы вы как я люблю на самом деле посуду и так радуюсь когда выходит красиво
🍓5
а еще опрос, хотите классный новый сет небольших татушек, которые можно набить с декабря по январь по классным ценами и приятными ништяками?
❤12❤🔥2🕊2💘2