и все-таки очень приятно увидеть родную степь и бесконечный горизонт
в горах хорошо, а в волгограде тоже хорошо
в горах хорошо, а в волгограде тоже хорошо
❤10
Мета-ясли 2.0
Какие художники будут на встрече в субботу? Ни для кого не секрет, что говоря про современность лучше обратиться к участникам событий. Поэтому на лекцию о Волгоградском искусстве последних 15 лет мы пригласили наших экспертов. Гала Измайлова. Художница…
напоминаю про то, что сегодня буду болтать о творчестве в музее машкова
до меня пока что не доходит насколько это круто, но это очень круто
билет можно купить по пушкинской, но нужно это сделать до начала мероприятия
на входе не получится
до меня пока что не доходит насколько это круто, но это очень круто
билет можно купить по пушкинской, но нужно это сделать до начала мероприятия
на входе не получится
❤13
друзья, никто случайно во вторник/среду не едет в москву из волгограда? :(
когда после лекции у тебя две лягушки и ты просто чилловый парень с лягушками
❤11🕊6
очень хочется жесточайше два денечка посидеть дома под одеялом играть в игры смотреть фильмы и невероятно отдохнуть
с моим графиком не знаю когда такое будет блин
с моим графиком не знаю когда такое будет блин
🕊11❤2
хочу плакать потому что мне сделали просто УЖАСНЫЙ кофе в кофелайке
перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий
я обожгла язык 👍🏼
перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий
я обожгла язык 👍🏼
😢12
я просто настолько сильно хотела свой любимый кофе сейчас на завтрак, что настолько сильно расстроилась сейчас от того какой это ужас
😢11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
нет ничего стабильнее, чем коровы в первое число месяца
🕊11