я очень очень люблю животных если вы вдруг не знали
погладили козочек, карликовых пони, альпак, покормили кроликов морковкой и встретили дикого ослика
зоопарки и прочие штуки конечно зло, но в последнее время все больше и больше экопарков, которые заботятся о комфорте спасенных зверенышей, это радует
погладили козочек, карликовых пони, альпак, покормили кроликов морковкой и встретили дикого ослика
зоопарки и прочие штуки конечно зло, но в последнее время все больше и больше экопарков, которые заботятся о комфорте спасенных зверенышей, это радует
💘12❤6
а еще приятная лично для меня вещь - я тут каким-то образом восстановила режим сна
так приятно просыпаться без будильников в районе 8 часов утра
так приятно просыпаться без будильников в районе 8 часов утра
❤🔥9❤5
и все-таки очень приятно увидеть родную степь и бесконечный горизонт
в горах хорошо, а в волгограде тоже хорошо
в горах хорошо, а в волгограде тоже хорошо
❤10
Мета-ясли 2.0
Какие художники будут на встрече в субботу? Ни для кого не секрет, что говоря про современность лучше обратиться к участникам событий. Поэтому на лекцию о Волгоградском искусстве последних 15 лет мы пригласили наших экспертов. Гала Измайлова. Художница…
напоминаю про то, что сегодня буду болтать о творчестве в музее машкова
до меня пока что не доходит насколько это круто, но это очень круто
билет можно купить по пушкинской, но нужно это сделать до начала мероприятия
на входе не получится
до меня пока что не доходит насколько это круто, но это очень круто
билет можно купить по пушкинской, но нужно это сделать до начала мероприятия
на входе не получится
❤13
друзья, никто случайно во вторник/среду не едет в москву из волгограда? :(
когда после лекции у тебя две лягушки и ты просто чилловый парень с лягушками
❤11🕊6
очень хочется жесточайше два денечка посидеть дома под одеялом играть в игры смотреть фильмы и невероятно отдохнуть
с моим графиком не знаю когда такое будет блин
с моим графиком не знаю когда такое будет блин
🕊11❤2
хочу плакать потому что мне сделали просто УЖАСНЫЙ кофе в кофелайке
перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий
я обожгла язык 👍🏼
перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий
я обожгла язык 👍🏼
😢12