немного нового года из магазина посуды
а еще мне очень понравилось, как выглядит отражение тарелочки с кружке, жаль что насколько идеально отражающая поверхность почти не доступна для крафтовой керамики, другие составы, температуры и финальные результаты
а еще мне очень понравилось, как выглядит отражение тарелочки с кружке, жаль что насколько идеально отражающая поверхность почти не доступна для крафтовой керамики, другие составы, температуры и финальные результаты
🕊12❤6
все вечно говорят про опоздания, про то, что это некрасиво и невежливо
так вот, хочу сказать, что приходить намного заранее, чем нужно, тоже очень невежливо и некрасиво
так вот, хочу сказать, что приходить намного заранее, чем нужно, тоже очень невежливо и некрасиво
🤝20❤3
моя любимая старая заброшенная остановка с очень классным барельефом, снег в солнечную погоду и +12
💘11❤7