это сделала алинка!
218 subscribers
3.81K photos
266 videos
1 file
79 links
немножка творчества и жизни
Download Telegram
Forwarded from colorful tattoo
КОНКУРС
COLORFUL TATTOO x СИНЕВА

Мастера, специально для вас совместно с Синевой устраиваем розыгрыш трех наборов расходных материалов

Что входит в один набор?
• Крем "Базовый" 40 мл
• Крем "Виноградный день" 40 мл
• Крем "Крем-сода" 40 мл
• Крем "Сироп от кашля" 40 мл
• Гель заживляющий "Подорожник" 40 мл
• Крем заживляющий "Подорожник +" 40 мл
• Трансферный гель "Проявка" 30 мл
• Мыльный концентрат "Турбо" 30 мл
• Мыльный концентрат "Турбо" БАНАНА 30 мл
• Мыльный концентрат "Турбо" СМОРОДИНА 30 мл
• Пенка для тату "Сахарная вата" 50 мл
• Финишный спрей "Finality" 30 мл


УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:
1. Быть подписанными на наш телеграм канал и инстаграм Синевы
2. Сделать репост данного поста к себе в телеграм канал
3. Написать в комментариях под этим постом «участвую»

Участие могут принять все тату-мастера из России и стран СНГ (отправка наборов бесплатная)

‼️Подведение итогов — 17.11 в 18:00 по московскому времени через рандомайзер (каждому участнику присвоим порядковый номер)
Победителей — 3

Всем желаем удачи!🙏🏻
это очень сладкие и крутые расходники для тату и я их люблю блин
👀64
афиши обложки плакаты и другие ништяки недорого
19🍓5
малышарик высох
🕊16
напечатала свою первую малышку линогравюрку

мне птичка кажется немного злой, а еще такой вариант хочу сделать постерным, а с открытками придумать что-нибудь другое
🥰14❤‍🔥7💘6
я тут кое-что нахуевертила
эту кружечку делала чудесная гостья, а я сломала ей ручку сразу после того, как отфоткала

зафейлила жесточайше, но хорошо что девушка отнеслась к этой ситуации с юмором и мы уже договорились о переделке
❤‍🔥11🔥76🕊3💅1💘1🦄1
в моих глазах волгоград сегодня такой
21
немного нового года из магазина посуды

а еще мне очень понравилось, как выглядит отражение тарелочки с кружке, жаль что насколько идеально отражающая поверхность почти не доступна для крафтовой керамики, другие составы, температуры и финальные результаты
🕊126
все вечно говорят про опоздания, про то, что это некрасиво и невежливо

так вот, хочу сказать, что приходить намного заранее, чем нужно, тоже очень невежливо и некрасиво
🤝203
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🥰4
ну это да это да да да
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👀6
привет друзья я на кавказе
❤‍🔥84