это сделала алинка!
хэлоувин закончился, теперь только мэри крисмас и хэпи нью э
ладно это была шутка, завтра в полыни показываем вторую часть битлджуса
чучуть еще фото
1. радуемся огромному ковру для кинопоказов, на нем очень хорошо и тепло
2. маи друзя и антошка, всех их люблю очень
3. вчера во время того, как учила крутить свечи, в полынь зашли эти ребята и меня прям пробило на смешинку, круть
чучуть еще фото
1. радуемся огромному ковру для кинопоказов, на нем очень хорошо и тепло
2. маи друзя и антошка, всех их люблю очень
3. вчера во время того, как учила крутить свечи, в полынь зашли эти ребята и меня прям пробило на смешинку, круть
🥰11❤2
мое маленькое достижение: была на всех парах на этой неделе (кроме одной пары по физре)
как то учеба сейчас трудно для меня идет в плане постоянного посещения, будто бы это вызывает чувство тревоги и стресс какой-то
но учится мне все еще в целом нравится
как то учеба сейчас трудно для меня идет в плане постоянного посещения, будто бы это вызывает чувство тревоги и стресс какой-то
но учится мне все еще в целом нравится
❤5
соскучилась по тату, но понимаю что не сильно располагаю временем, но окошко на малюток найти всегда рада
очень приятно быть каким-то локальным мастером, пусть может и не самым лучшим, но исполняющим хотелки для своих друзей и знакомых
приятно видеть те же лица у себя на сеансе спустя год
очень приятно быть каким-то локальным мастером, пусть может и не самым лучшим, но исполняющим хотелки для своих друзей и знакомых
приятно видеть те же лица у себя на сеансе спустя год
❤8
отпечатала гравюрку на картоне и начала декоративный натюрморт
а сейчас сижу линолеум режу…
а сейчас сижу линолеум режу…
❤19🍓5
ребятааа может кто-нибудь хочет взять себе милых щенят, мерзнут сильно на улице :(
фоточки скину чуууть позже
фоточки скину чуууть позже
😢13