💔 Он целовал её, а я держала в руках открытку “Папе”...
— Подождите лифт! — я влетела в холл БЦ, сжимая конверт с открыткой «Папе».
Внутри — УЗИ с двумя сердечками. Я летела сказать Глебу, что он станет отцом сразу дважды. Я увидела его у стеклянного входа с ухоженной, уверенной женщиной.
Она легко смеялась, потом коснулась его плеча — и он поцеловал её. Нежно. Будто имел на это полное право.
Мир рухнул. Конверт упал, снимок УЗИ выскользнул к их ногам, как издевка.
— Ника… это не то, что ты думаешь… — побледнел Глеб.
— А что я должна думать? Что ты репетируешь нежность?
Женщина прищурилась с сытой улыбкой хищника. Она подняла снимок и перевела взгляд на Глеба:
— Прекрасная работа, Ника. Двойня — это даже лучше, чем мы планировали, — женщина забрала снимок.
— Глеб, скажи своей сиротке, что ...
— Подождите лифт! — я влетела в холл БЦ, сжимая конверт с открыткой «Папе».
Внутри — УЗИ с двумя сердечками. Я летела сказать Глебу, что он станет отцом сразу дважды. Я увидела его у стеклянного входа с ухоженной, уверенной женщиной.
Она легко смеялась, потом коснулась его плеча — и он поцеловал её. Нежно. Будто имел на это полное право.
Мир рухнул. Конверт упал, снимок УЗИ выскользнул к их ногам, как издевка.
— Ника… это не то, что ты думаешь… — побледнел Глеб.
— А что я должна думать? Что ты репетируешь нежность?
Женщина прищурилась с сытой улыбкой хищника. Она подняла снимок и перевела взгляд на Глеба:
— Прекрасная работа, Ника. Двойня — это даже лучше, чем мы планировали, — женщина забрала снимок.
— Глеб, скажи своей сиротке, что ...
Я был в длительной командировке и по возвращению домой узнал, что моя жена оказывается беременна.
Она клялась и божилась, что ребенок мой....
Всю беременность я был как на иголках, мог сорваться на неё из-за мелочи, тайно читал переписки в социальных сетях, проверял звонки. Когда родился сын, мне было так стыдно перед ней. Ведь этот крошка — вылитый я!
Все эти годы я пытался всячески загладить свою вину: носил жену и ребёнка на руках, выполнял все капризы, дарил цветы и подарки. Ничего не жалел.
Прошло 3 года, отметили день рождения сына. Изрядно выпили, зашёл разговор по душам. Вдруг она начала плакать и рассказала мне, что не может больше врать.
Что это не мой сын!! Всё рухнуло...
Как так-то?!
Он же вылитый я, оказалось…
Она клялась и божилась, что ребенок мой....
Всю беременность я был как на иголках, мог сорваться на неё из-за мелочи, тайно читал переписки в социальных сетях, проверял звонки. Когда родился сын, мне было так стыдно перед ней. Ведь этот крошка — вылитый я!
Все эти годы я пытался всячески загладить свою вину: носил жену и ребёнка на руках, выполнял все капризы, дарил цветы и подарки. Ничего не жалел.
Прошло 3 года, отметили день рождения сына. Изрядно выпили, зашёл разговор по душам. Вдруг она начала плакать и рассказала мне, что не может больше врать.
Что это не мой сын!! Всё рухнуло...
Как так-то?!
Он же вылитый я, оказалось…
🙈 «А можно я всем расскажу твой секрет?» — 6 лет, корона из картона и правда, от которой взрослые теряют почву под ногами
На Дне Рождении дочери все шло идеально — торт, смех, гости, шарики. Пока не приехала моя сестра. Поздно, как обычно, с идеальной укладкой и ядом под тонким блеском помады.
— Ну что, Полина, загадывай желание. Только будь пошустрее, чем твоя мама, а то растёшь вся в неё — "тормознутая"!
Все рассмеялись, кто неловко, кто искренне. Я лишь почувствовала, как внутри все сжалось. Но Полина — моя тихая, вдумчивая Полина — вдруг поставила стакан, поправила корону и спокойно сказала:
— А можно я всем расскажу твой секрет, тётя Алина?
Смех стих. Сестра замерла с бокалом, губы дрогнули:
— Какой ещё секрет?
Во дворе стало так тихо, что слышно было, как трещит свечка на торте. Сестра поперхнулась вином.
— Что за глупости, Полина, — нервно хихикнула она. — Дети любят выдумывать.
— Я ничего не выдумываю, — ответила дочь и посмотрела прямо ей в глаза.
— Это было во вторник…👇🏼
На Дне Рождении дочери все шло идеально — торт, смех, гости, шарики. Пока не приехала моя сестра. Поздно, как обычно, с идеальной укладкой и ядом под тонким блеском помады.
— Ну что, Полина, загадывай желание. Только будь пошустрее, чем твоя мама, а то растёшь вся в неё — "тормознутая"!
Все рассмеялись, кто неловко, кто искренне. Я лишь почувствовала, как внутри все сжалось. Но Полина — моя тихая, вдумчивая Полина — вдруг поставила стакан, поправила корону и спокойно сказала:
— А можно я всем расскажу твой секрет, тётя Алина?
Смех стих. Сестра замерла с бокалом, губы дрогнули:
— Какой ещё секрет?
Во дворе стало так тихо, что слышно было, как трещит свечка на торте. Сестра поперхнулась вином.
— Что за глупости, Полина, — нервно хихикнула она. — Дети любят выдумывать.
— Я ничего не выдумываю, — ответила дочь и посмотрела прямо ей в глаза.
— Это было во вторник…👇🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У мужа был друг-юрист. 37 лет. Красивый, умный, обеспеченный, главное — не женатый.
Мы перезнакомили его со всем подругами, но его сердце так и осталось свободным. Я уже начала думать, что он гей.
Но однажды он познакомил нас с ней. Чудесная женщина, невероятной красоты, брюнетка с добрыми глазами и милой улыбкой. Боже, как он на нее смотрел! Мы были так рады, когда узнали, что они женятся.
После свадьба молодые сразу переехали за город. Мы с мужем иногда приезжали к ним. Каждый раз я думала, как им повезло встретить друг друга. Я даже по-хорошему завидовала —идеальная пара, любовь в каждом слове, взгляде, движении.
Но через полтора года наш друг неожиданно умер. Аневризма. Я поехала поддержать бедную вдову. Она открыла мне дверь, молча повела меня на кухню, налила бокал вина, улыбнулась и сказала то, от чего у меня мурашки пошли по коже….👇
Мы перезнакомили его со всем подругами, но его сердце так и осталось свободным. Я уже начала думать, что он гей.
Но однажды он познакомил нас с ней. Чудесная женщина, невероятной красоты, брюнетка с добрыми глазами и милой улыбкой. Боже, как он на нее смотрел! Мы были так рады, когда узнали, что они женятся.
После свадьба молодые сразу переехали за город. Мы с мужем иногда приезжали к ним. Каждый раз я думала, как им повезло встретить друг друга. Я даже по-хорошему завидовала —идеальная пара, любовь в каждом слове, взгляде, движении.
Но через полтора года наш друг неожиданно умер. Аневризма. Я поехала поддержать бедную вдову. Она открыла мне дверь, молча повела меня на кухню, налила бокал вина, улыбнулась и сказала то, от чего у меня мурашки пошли по коже….👇
Ниже пупенка, выше коленка, туда мужики суют, то как зовут?
🤔 Отгадайте загадочку. Подумайте перед тем как нажать на кнопку и узнать ответ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM