К чему я собственно провел данный опрос. Так сложилось, что и ezMod взломали. Я знал, что это произойдет и в голове крутил как пофиксить взлом. И на ум пришла одна идея - полная зависимость ezMod от гугл сервисов. Почему именно так? А потому что ни один мод не позволит авторизоваться через Firebase, потому что у apk неоригинальная подпись. Минус тоже есть, владельцы Huawei щас будут громко кричать на меня потому что у них нет гугл сервисов, но как бы если что можно поставить. Ну или есть люди которые в принципе не любят гугл сервисы. Ну ребят как бы опрос показал что почти у всех установлены они. Так что в 1.7.13 будет полная зависимость от них. Спасибо за понимание.
Ребят, в общем у кого проблема с версией 1.7.13 ставьте 1.7.12. Временно откатил версию пока не исправлю все баги.
🎁 Напомним, что сегодня заканчивается розыгрыш 20 Premium-аккаунтов для EzMod - умного каталога прилоложений, где ты можешь скачать самые свежие взломы приложений и игр без ограничений
👇Переходи по ссылке ниже и жми кнопку «Участвовать!».
👇Переходи по ссылке ниже и жми кнопку «Участвовать!».
Напоминаю, что сегодня целый день будет Premium за 100 рублей вместо 400. Успейте приобрести 🔥
На 4pda разнылись, что ezMod будет работать только с гугл сервисами. Обрадую вас, все будет работать без гугл сервисов как и раньше.
Я конечно все понимаю, но зачем кидать в заявки уже добавленные в ezMod моды?