Господа, есть последняя возможность купить Premium с огромной скидкой. В ближайшее время таких скидок не будет ❗❗❗
Важно указывать UID в комментарии к платежу. Если забыли то пишите мне @blackmods
Напоминаю что скидка закончится через 2 часа и такой большой скидки больше не будет!
🔴 Канал @PowerAPK начинает раздачу 20 Premium-аккаунтов для приложения EzMod - умного каталога прилоложений, где ты можешь качать самые свежие взломы без ограничений.
Условия:
✅Быть подписанным на канал @PowerAPK
✅Быть подписанным на @ezmod_dev
✅Нажать на кнопку «Участвовать!» ниже👇
Розыгрыш продлится 2 недели, успевай поучаствовать❗️Бот случайно определит победителей
P.S. Ссылка на приложение
https://t.me/PowerAPK/4441
Условия:
✅Быть подписанным на канал @PowerAPK
✅Быть подписанным на @ezmod_dev
✅Нажать на кнопку «Участвовать!» ниже👇
Розыгрыш продлится 2 недели, успевай поучаствовать❗️Бот случайно определит победителей
P.S. Ссылка на приложение
https://t.me/PowerAPK/4441
🔥1
ezMod - изиМод pinned «🔴 Канал @PowerAPK начинает раздачу 20 Premium-аккаунтов для приложения EzMod - умного каталога прилоложений, где ты можешь качать самые свежие взломы без ограничений. Условия: ✅Быть подписанным на канал @PowerAPK ✅Быть подписанным на @ezmod_dev ✅Нажать на…»
Сегодня действует хорошая скидка на пожизненный Premium. Успейте купить, потому что скорее всего скоро пожизненной подписки вообще не будет. Вместо нее будет годовая подписка.
Напоминаю. Такой огромнейшей скидки никогда не будет!!! Скоро новые Premium функции. Полтос в нашей жизни это копейки, а мне приятно просто за поддержку, тружусь ежедневно уже 2 года для вас 😍
Forwarded from ezMod - изиМод
Я пропустил день рождения ezMod (10 сентября) поэтому вот вам подарок.
К чему я собственно провел данный опрос. Так сложилось, что и ezMod взломали. Я знал, что это произойдет и в голове крутил как пофиксить взлом. И на ум пришла одна идея - полная зависимость ezMod от гугл сервисов. Почему именно так? А потому что ни один мод не позволит авторизоваться через Firebase, потому что у apk неоригинальная подпись. Минус тоже есть, владельцы Huawei щас будут громко кричать на меня потому что у них нет гугл сервисов, но как бы если что можно поставить. Ну или есть люди которые в принципе не любят гугл сервисы. Ну ребят как бы опрос показал что почти у всех установлены они. Так что в 1.7.13 будет полная зависимость от них. Спасибо за понимание.
Ребят, в общем у кого проблема с версией 1.7.13 ставьте 1.7.12. Временно откатил версию пока не исправлю все баги.
🎁 Напомним, что сегодня заканчивается розыгрыш 20 Premium-аккаунтов для EzMod - умного каталога прилоложений, где ты можешь скачать самые свежие взломы приложений и игр без ограничений
👇Переходи по ссылке ниже и жми кнопку «Участвовать!».
👇Переходи по ссылке ниже и жми кнопку «Участвовать!».
Напоминаю, что сегодня целый день будет Premium за 100 рублей вместо 400. Успейте приобрести 🔥
На 4pda разнылись, что ezMod будет работать только с гугл сервисами. Обрадую вас, все будет работать без гугл сервисов как и раньше.