Короче вчерашний марафон продолжаю. У вас есть 15 минут (!!!) с момента публикации поста, чтобы получить пожизненный Premium всего за 100 рублей. Время пошло 😉
Ну и ещё разок. У вас есть ровно 30 минут чтобы получить пожизненный Premium за 100 рублей. Поехали 😉
Короче написал модерку для комментариев. И теперь возник вопрос. Нужно делать полноценные упоминания или просто сделать мои ответы на ваши комментарии как в гугл плей?
❤1
Ребят очень важно отправлять UID при пожертвовании на Premium. Если забыли указать то пишите мне @blackmods
Итак, возникли кое какие проблемы в жизни. Пока что не могу вам отвечать на все сообщения. Буду отвечать когда все уладится. Моды также буду обновлять не переживайте.
Немного объясню по поводу этой акции. Суть вся в том что вы можете пожертвовать 100 рублей и получить пожизненный Premium в течение 30 минут после публикации поста. Время публикации поста в правом нижнем углу. Если вы не успеваете в это время но все равно скинули бабки, то я буду активировать премиум по прайсу в приложении. Как говорится кто успел тот успел.