Ребят, для тех кто хочет оплатить со сбербанка тоже можно. Пишите в личку, скину номер карты @blackmods
Да я сделал комментарии новые. Да их стало заметно больше по сравнению с ВК. Вы думаете мне нужен модер?
Что то мне подсказывает, что напишу я свою приложуху с установкой циферблатов 😂😂😂 но это не точно
Такого ещё не было. Пожизненный Premium в течение 15 минут с момента публикации этого сообщения всего за 100 рублей 😮😮😮