ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
Всем привет. Получаю кучу сообщений о том что добавилась реклама перед скачиванием. Объясню что такой вид рекламы добавлен в ТЕСТОВОМ режиме пока что. И если убрать рекламу то проект рано или поздно загнется (умрёт). Я хоть щас могу вернуть старый таймер. Но если не получать ничего с приложения то и развивать его нет мотивации. Я все время уделяю только ezMod. Никуда не выезжаю из места с хорошим интернетом чтобы всегда были актуальные моды. Прошу меня понять.
ezMod - изиМод pinned «Всем привет. Получаю кучу сообщений о том что добавилась реклама перед скачиванием. Объясню что такой вид рекламы добавлен в ТЕСТОВОМ режиме пока что. И если убрать рекламу то проект рано или поздно загнется (умрёт). Я хоть щас могу вернуть старый таймер.…»
Уххх. Уже 608 модов. А вроде совсем недавно здесь были только игры))
Что то последнее время много пишут иностранцы, и хотят ezMod перевести на другие языки.
Кстати давненько не было обнов) Есть какие то пожелания по улучшению?
Ладно господа. Включил вам старый добрый таймер. С рекламой много нытья получилось. не каждый видать может пройти капчу))
И потихоньку начинаю работать над своими комментариями (НЕ ВК)
И кстати огромная просьба если вы хотите помочь исправить баг то не пишите просто фразу "Не работает". Я что Ванга? Как мне понять, что именно не работает? Распишите по пунктам после чего возник баг, распишите проблему полностью. Я обязательно исправлю проблему мне нужны лишь подробности этой проблемы. Я никогда вам не откажу в помощи если реально вы все расскажите по полочкам. Но если вы мне пишите в личку какое то хамство или обсираете проект, то я сразу буду банить.
🔥1
Работаю над комментариями))
Комментарии теперь будут максимально помогать вам разобраться в проблеме
🔥1
Ребят, для тех кто хочет оплатить со сбербанка тоже можно. Пишите в личку, скину номер карты @blackmods
Небольшие приятности для премиум пользователей в следующем апдейте
Бывает и такое
🔥1
Как дела у вас?
Целых 5600 подписчиков а мы не общаемся. Как то странно
Да я сделал комментарии новые. Да их стало заметно больше по сравнению с ВК. Вы думаете мне нужен модер?
Там скидочка на Premium если что 😉
Давно хотел телефон с NFC. Но бюджетного ничего не нашёл и вот сбылась мечта, купил mi band 4 с NFC. Каааайф. Знаю что уже есть 5 mi band. Но глобалку ждать очень долго.
Что то мне подсказывает, что напишу я свою приложуху с установкой циферблатов 😂😂😂 но это не точно