Всем привет. Получаю кучу сообщений о том что добавилась реклама перед скачиванием. Объясню что такой вид рекламы добавлен в ТЕСТОВОМ режиме пока что. И если убрать рекламу то проект рано или поздно загнется (умрёт). Я хоть щас могу вернуть старый таймер. Но если не получать ничего с приложения то и развивать его нет мотивации. Я все время уделяю только ezMod. Никуда не выезжаю из места с хорошим интернетом чтобы всегда были актуальные моды. Прошу меня понять.
ezMod - изиМод pinned «Всем привет. Получаю кучу сообщений о том что добавилась реклама перед скачиванием. Объясню что такой вид рекламы добавлен в ТЕСТОВОМ режиме пока что. И если убрать рекламу то проект рано или поздно загнется (умрёт). Я хоть щас могу вернуть старый таймер.…»
Что то последнее время много пишут иностранцы, и хотят ezMod перевести на другие языки.
Ладно господа. Включил вам старый добрый таймер. С рекламой много нытья получилось. не каждый видать может пройти капчу))
И кстати огромная просьба если вы хотите помочь исправить баг то не пишите просто фразу "Не работает". Я что Ванга? Как мне понять, что именно не работает? Распишите по пунктам после чего возник баг, распишите проблему полностью. Я обязательно исправлю проблему мне нужны лишь подробности этой проблемы. Я никогда вам не откажу в помощи если реально вы все расскажите по полочкам. Но если вы мне пишите в личку какое то хамство или обсираете проект, то я сразу буду банить.
🔥1
Ребят, для тех кто хочет оплатить со сбербанка тоже можно. Пишите в личку, скину номер карты @blackmods
Да я сделал комментарии новые. Да их стало заметно больше по сравнению с ВК. Вы думаете мне нужен модер?
Что то мне подсказывает, что напишу я свою приложуху с установкой циферблатов 😂😂😂 но это не точно