Интересная фигня. Я создавал тему на 4pda с ezMod. И забросил её. Но кто то начал вести тему и обновлять её
Короче все таки создал чат для закрытого бета теста. Туда принимаю предложения по улучшению ezMod и заливаю бета версии. Цена входа = пожизненный премиум (тот что покупался без скидок)
Скидка на пожизненный Premium 25% (300 р. вместо 400 р.).
Премиум даёт возможность:
1. Отключить таймер перед скачиванием.
2. Обновлять программы в фоне как в гугл плей.
3. Уведомления о выходе новых версий модов.
4. Загрузка избранных в облако.
УСПЕЙ КУПИТЬ🔥🔥🔥
Премиум даёт возможность:
1. Отключить таймер перед скачиванием.
2. Обновлять программы в фоне как в гугл плей.
3. Уведомления о выходе новых версий модов.
4. Загрузка избранных в облако.
УСПЕЙ КУПИТЬ🔥🔥🔥
Помимо тех способов оплаты что есть в приложении можно оплатить на сбербанк - 5469 5400 1334 7990
Кто знает че может быть с симкой МТС. В любом из слотов симкарта перестала работать. При запуске пишет ошибка симкарты