ezMod - изиМод
10.3K subscribers
280 photos
55 videos
39 files
318 links
Маркет с модами

👉 Чат - @ezmod_chat
👉 Поддержать проект - https://t.me/ezmod_dev/1230
👉 По рекламе - @blackmods
👉 Сайт - https://ezmod.ru
👉 Dev Blog - https://t.me/ezmod_log

РКН - https://vk.cc/cKBOrV
Download Telegram
Живу кодом, живу IT. Пошло всё нахуй
Кто мне скажет, firebase везде работает?
То чувство когда хотел сделать синхронизацию избранного. Но переписал прогу на Firebase)))
Итак. Авторизация в приложении почти готова. По сути это коснется премиум пользователей. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После выхода обновы, чтобы премиум снова стал активен. Нужно будет зарегистрироваться в приложении и премиум перенесется автоматически для тех у кого он был. Также для премиум пользователей станет активен залив избранного в облако.
Когда вспомнил что есть нубук и могу писать везде
🔥1
Лааан. Скидка на премиум. 50% в течении часа. Время пошло!!! 🔥🔥🔥
Для покупки премиум регаем акк в ezMod и кидаем UID в комментарий к оплате
Гыыы. Telegram пишет что символы не поддерживаются. Те самые символы которые убивают iOS
Перенес ли ты свой Premium на аккаунт ezMod?
Anonymous Poll
26%
Да
74%
Еще нет
Для тех кто не перенес свой старый премиум. Переносите сегодня. Для переноса старого премиума просто регайтесь в приложении и он перенесется на аккаунт. Если вы этого не сделаете до следующего обновления то перенос будет СЛОЖНЕЕ!!!
Сегодня весь день оптимизировал прокрутку в списке. Ушли лаги и ошибки null. Завтра апдейт
После обновы ушли лаги при прокрутка списка?
Anonymous Poll
81%
Да
19%
Нет
Прокрутке* епта. Клава заебала исправлять
До 11 мая карантин. Шок контент
Топ модов)
Интересная фигня. Я создавал тему на 4pda с ezMod. И забросил её. Но кто то начал вести тему и обновлять её
🔥1