То чувство когда хотел сделать синхронизацию избранного. Но переписал прогу на Firebase)))
Итак. Авторизация в приложении почти готова. По сути это коснется премиум пользователей. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После выхода обновы, чтобы премиум снова стал активен. Нужно будет зарегистрироваться в приложении и премиум перенесется автоматически для тех у кого он был. Также для премиум пользователей станет активен залив избранного в облако.
Для покупки премиум регаем акк в ezMod и кидаем UID в комментарий к оплате
Гыыы. Telegram пишет что символы не поддерживаются. Те самые символы которые убивают iOS
Для тех кто не перенес свой старый премиум. Переносите сегодня. Для переноса старого премиума просто регайтесь в приложении и он перенесется на аккаунт. Если вы этого не сделаете до следующего обновления то перенос будет СЛОЖНЕЕ!!!
Сегодня весь день оптимизировал прокрутку в списке. Ушли лаги и ошибки null. Завтра апдейт
Интересная фигня. Я создавал тему на 4pda с ezMod. И забросил её. Но кто то начал вести тему и обновлять её